Turkish Airlines вернула еду на все рейсы из Украины: как выглядит бортовое питание


Опубликованно 12.07.2021 13:25

Turkish Airlines вернула еду на все рейсы из Украины: как выглядит бортовое питание

Aвиaкoмпaния Turkish Airlines вeрнулa бoртoвoe питaниe нa всe рeйсы с Укрaины. Этo прoизoшлo в рaмкax oчeрeднoгo этaпa сообразно возврату докарантинного уровня сервиса.

Получи этот раз на коротких маршрутах. (языко выглядят боксы – смотрите впоследствии времени!

Ранее все пассажиры получай непродолжительных рейсах, к которым принадлежали Одесса-мама – Стамбул и Херсон – Стамбул, получали всего воду, теперь бортпроводники выдают холодные комплексные ланчи чисто в бизнес-классе, так и экономклассе.

Разве в экономклассе вода и сок уж включены в коробку с ланчем, так в бизнес-классе восстановлено традиционное прислуживание с подачей напитков в стаканы. Пассажиры сего класса могут заказать чаек, кофе, воду, газированные и алкогольные постное молоко.


Питание Turkish Airlines получи и распишись коротких маршрутах. Слева – дело-класс, справа – эконом / Карточка: Turkish Airlines

До сего Turkish Airlines вернула стандартное сн на рейсы между Стамбулом и Киевом, Львовом, Харьковом и Запорожьем.

Авиакомпания ограничила служба на борту в рамках мер объединение борьбе с коронавирусом весной 2020 годы. Возвращать прежнее меню авиакомпания основания постепенно.

Отметим, ранее авиакомпания Qatar Airways сделала до сей поры свои билеты полностью возвратными к концу года 2021 года. То кушать клиенты могут вернуть билеты и намыть капусты полную сумму их стоимости.


banner14

Категория: Туризм