Hyundai получил сразу шесть наград в одном конкурсе


Опубликованно 12.07.2021 09:15

Hyundai получил сразу шесть наград в одном конкурсе

IONIQ 5 / Hyundai

Hyundai Motor oдeржaл пoбeду в шeсти нoминaцияx, включaя прeмию "Aвтoмoбиль гoдa" зa мoдeль IONIQ 5 в прeстижнoй бритaнскoй прeмии Auto Express New Car Awards 2021.

ONIQ 5 тaкжe был признaн лучшим кoрпoрaтивным aвтoмoбилeм срeднeгo рaзмeрa, лучшим прeмиум элeктрoмoбилeм, a тaкжe пoлучил прeстижную прeмию зa дизaйн. Крoмe тoгo, экспeрты Auto Express признaли Hyundai TUCSON лучшим внедорожником среднего размера, а Hyundai i20 N лучшим “горячим хэтчбэком”.

Отдельный автомобиль, который продается в Великобритании, может номинироваться для ежегодную премию Auto Express New Car Awards, награждение которой впервой состоялось в 1993 году. Победителей определяет опытная совокупность автомобильных обозревателей Auto Express перед председательством главного редактора Стива Фаулера.

Футуристический сорт Hyundai IONIQ 5 основан в революционной платформе Hyundai Electric Global Modular Platform (E-GMP), которая обеспечивает больше быструю зарядку, увеличенный перисперм хода, превосходную управляемость и почище внутреннего пространства. В дополнение к революционным изменениям в мобильности, IONIQ 5 предлагает убранство, который обеспечивает совершенно с иголки опыт пребывания в машине – переопределение статического и подвижного пространства. Экологично чистые материалы, такие ни дать ни взять экологически обработанная кожа и переработанная нейлоновая фильдеперс, широко используются в IONIQ 5.

Предлагая мешковатый спектр электрических силовых агрегатов и конфигурации с моно и полным приводом, IONIQ 5 горазд заряжаться от 10 после 80 процентов всего вслед за 18 минут. Он в свою очередь может разогнаться с до 100 км/ч вслед за 5,2 секунды и имеет обначк хода до 481 км
IONIQ 5, за вычетом побед в таких номинациях, точно “Автомобиль года”, “Корпоративный колесо среднего размера" и “Электрический жестянка премиум класса”, также получил “Премию следовать дизайн” за свой антиимпериалистический вид, за который проголосовали читатели Auto Express.

Парадный вид IONIQ 5 апеллирует к Hyundai Pony, первому серийному автомобилю компании, так модернизирован благодаря свободе которую предоставляет намеренно разработанная EV-платформа. Интерьер представляет собою "умное жилое пространство" и имеет настильный пол и сидения, которые совсем раскладываются. Это обеспечивает степень комфорта и гибкости, которого выше не было в этом сегменте.

TUCSON отмечен подобно ((тому) как) “лучший SUV среднего размера”

С всей линейки SUV-ов Hyundai, командой Auto Express в номинации “Лучший кроссовер среднего размера” был отмечен наградой TUCSON. Смелый кроссовер Hyundai TUCSON предлагается клиентам получай выбор с тремя силовыми агрегатами: бензовый, дизельный и гибридный. Стиль TUCSON – приглядный, но строгий, производительность сочетается с эффективностью, а сражающий опыт вождения подкрепляется лучшей в своем классе безопасностью.



i20 N подедил в категории "Тёплый хэтчбек"

Как и каждая элитная макет Hyundai N, ориентированная на водителя, i20 N родился в Намьянге, глобальном Центре исследований и разработок Hyundai Motorsport в Южной Корее, и был отточен сверху гоночной трассе N?rburgring Nordschleife в Германии. По причине мощному бензиновому двигателю с турбонаддувом держи 204 л. с. и механическому дифференциалу повышенного нелады, i20 N обеспечивает потрясающие характеристики и чрезвычайную неконтролируемость на дороге и треке. Новаторские мультимедийные технологии и технологии безопасности улучшают каждое ваше поездка.


banner14

Категория: Техника