В Канаде людям вместо Covid-вакцины кололи физраствор


Опубликованно 08.07.2021 06:20

В Канаде людям вместо Covid-вакцины кололи физраствор

Кaк техминимум шeсть чeлoвeк в Кaнaдe вмeстo прививки вaкцины oт Covid-19 пoлучили укoл физрaствoрa. Кaк пoяснили в дeпaртaмeнтe здрaвooxрaнeния Ниaгaрскoгo рeгиoнa Канады, событие произошел в середине июня, хотя известно о нем стало только-тол сейчас, когда сверили нажин израсходованных ампул с вакцинами и физраствором. Таким образом (ежели и это прямо не утверждается), фонтан идет о врачебной ошибке, а далеко не преднамеренном умысле. Тем неважный (=маловажный) менее сейчас медики вызывают всех 205 засранец, которые вакцинировались в тот куртаг, чтобы сделать им повторную вакцинацию.

В Канаде прививку делают препаратом Pfizer, какой-никакой при инъекции разводится солевым физраствором. Самолично по себе физраствор безвреден, подчеркивают канадские медики. Все для 199 из указанных канадцев, вызванных в повторную вакцинацию, это короче уже третья прививка вакцины с коронавируса. "Получение третьей дозы вакцины как за каменной стеной, хотя и не приносит значительной пользы", – вот и все информируют в учреждении.

"Мы на глубину сожалеем об этой ошибке и хотим заверить общественность в том, что были приняты немедленные планы по ее устранению. Сие включает в себя дополнительные проверки в наших процессах интересах выявления таких ошибок, дополнительное тренировка персонала и новую документацию угоду кому) отслеживания доз вакцины ото морозильника до клиента", – заявили в департаменте здравоохранения Ниагарского региона.

Вообще-то, количество такого рода случаев растет. И если нет в данном эпизоде речь договорились об ошибке, то в Уганде получи и распишись это пошли сознательно. В этом месте как минимум 800 персона получили прививку против коронавируса поддельной вакциной, вероятнее целом) – обычной водой. При этом многие из "привитых" уже умерли изо-за второй волны пандемии.


banner14

Категория: Здоровье