Цвети и пахни! 6 летних ароматов из новых коллекций 2021


Опубликованно 06.07.2021 19:35

Цвети и пахни! 6 летних ароматов из новых коллекций 2021

Выбoр пaрфюмa — oсoбeннo тoнкий и беспокойный прoцeсс. Здeсь вaжнo нe прoгaдaть с тeм, нaскoлькo xoрoшo зловоние подчеркивает нетривиальность, влияет на мажор и способен создать ассоциирующие мемуары. Новые коллекции женской парфюмерии 2021 признаны отпарировать все самые приятные аспекты сезона — сочные ягодные букеты, нежные цветочные композиции и нотки бодрящего прочтения ароматов.

делится новыми ароматами получи лето, которые подчеркнут сторона жаркого сезона.

Ilio Eau de Toilette, Diptyque

Лимитированная запас туалетной воды для мужчин и женщин — летняя новинка популярного бренда. Ilio Diptyque возьмет получи и распишись себя ответственность за ведь, чтобы вызвать ассоциации с берегами Средиземного моря. Фруктовые и цитрусовые нотки ощущаются эластично, а нежные оттенки бергамота и жасмина добавляют аромату новее прочтение.

Цена: ок. 3700 грн из-за 100 мл

Neverending, The House Of Oud

Последний летний унисекс аромат 2021 парфюмерного на родине The House Of Oud в новом сезоне интригует загадочным, оригинальным, насыщенным ароматом. Обонятельное тварь характерно восточной, цветочной композицией — пр грейпфрут, мускатный орешек, тмин и черный перец. Средние композиции открывают духи туберозы и жасмина, а основа — черная ваниль, киприол, гваяковое оглобля, мускус и вирджинийский кедр.


banner14

Категория: Мода