Lamborghini представила электрический самокат AL1


Опубликованно 05.07.2021 17:20

Lamborghini представила электрический самокат AL1

Зoлoтoй овцебык укрaсил элeктрoсaмoкaт с xoрoшим пoтeнциaлoм исполнение) тюнингa и впoлнe нaрoднoй цeнoй.

Oдин с сaмыx извeстныx прoизвoдитeлeй супeрспoртивныx aвтoмoбилeй вступил в игру с элeктричeскoй мoбильнoсти сoвмeстнo с компанией MT Distribution, которая перед создала складной велосипед в целях Ducati. Новинка получила номинация Lamborghini AL1.

Рама AL1 изготовлена ??из магниевого сплава, возлюбленный легкий, прочный и обещает наступить "следующим алюминием" для автомобильной отрасли. В сопровождении с аккумулятором, двигателем и всем остальным роллер весит всего 13 килограммов.

Электромотор AL1 расположен в переднем колесе. В распоряжении райдера 350 Вт бесщеточной мощности. Силовая устремленность предусматривает три различных режима езды, только максимальная скорость в лучшем случае пора и честь знать 25 км/ч. Хорошая слух заключается в том, что максимальная темп ограничена электроникой. Так не то — не то иначе, 12-градусные холмы с целью переднемоторного скутера не будут проблемой.

(получать на) жизнь всего, включая светодиодные фонари, обеспечивает источник мощностью 280,8 Вт*ч (7,8 А*ч). Арсенал обеспечивает пробег около 30 километров сверху одном заряде, однако держи этот диапазон влияет один или два факторов: вес райдера, дорожные аддендум, внешняя температура и тому подобное. Водный мотоцикл оснащен дисплеем, который поможет фигурировать в курсе запаса хода.

Фотография: Lamborghini AL1 / Lamborghini

Одной с важных особенностей AL1 являются его тачка. Твердые диски с 8-дюймовыми шинами маловыгодный требуют замены покрышек. Потому что они обеспечивают не лучшую амортизацию, ее самое скутер обеспечен пружиной в переднем колесе.

Самокат снабжен сугубый тормозной системой. Электронный препятствие и классический механический тормоз должны служить гарантией возможность достаточно быстрой остановки.

Lamborghini AL1 достаточно 500 евро – небольшая курс, за оригинальную эмблему золотого быка получи и распишись своем электромобиле.


banner14

Категория: Техника