Кейт Мосс рассказала о своих ежедневных бьюти-привычках и безумном эксперименте ради красоты


Опубликованно 30.06.2021 08:20

Кейт Мосс рассказала о своих ежедневных бьюти-привычках и безумном эксперименте ради красоты

47-лeтняя бритaнскaя супeрмoдeль Кeйт Мoсс всeгдa имeeт бeзупрeчный внeшний физиономия. Знaмeнитaя крaсaвицa тщaтeльнo зaбoтится o свoeй крaсoтe. Нaкoнeц oнa рaсскaзaлa o свoиx ежедневных бьюти-привычках и самом безумном эксперименте, проведенном из-за красоты.

В своем новом собеседование для британского ELLE Кейт Мосс затронула тему прелести. Ведь она прекрасно знает, т. е. для женщины важно соблюсти красоту и молодость как только и остается дольше.

Супермодель Кейт Мосс о красоте

Звездная красена рассказала, что перед сном в 23:00 часа возлюбленная может немного перекусить, а ужотко смотреть Netflix. "Только кое-что закончила "Половое воспитание" – весть смешной сериал!", – добавила Кейт Мосс.

Я просыпаюсь в 8 утра. Разве сплю меньше 8 часов, так ближе к вечеру чувствую расположение,
– делится британская супермодель.

Кейт рассказала, аюшки? начинает свое утро со стакана теплой воды с лимоном, а засим пьет кофе. Также на ране она занимается йогой – оператор приходит к ней домой. Вместе с тем у модели дома есть жалкий спортзал с велотренажером, но симпатия его редко использует. Опять же она добавила: "В моем холодильнике до скончания веков есть сельдерей. Утром я делаю соки с сельдерея для всей семьи".

Моя худшая бьюти-рутина – засыпать с макияжем, когда я устала. Ненавижу ощущения а там этого на следующее утро,
– призналась Кейт Мосс.

А который касается своих ритуалов прелести, то супермодель говорит: "Моя ежедневная бьюти-консерватизм проста – я умываюсь и увлажняю кожу. Однако на выходных, когда лакомиться больше времени, мы с дочкой любим деть маски и сыворотки".

"Самое безумное, яко я делала ради красоты, – покрасила волосья в розовый цвет. Это было токмо на неделю, но, поздно ли я перекрашивалась назад, волосы выпали, и ми пришлось их остричь", – рассказала в собеседование Кейт Мосс.

Лучший бьюти-сейм, который я когда-либо получала, – разыскать помаду, которую можно пользоваться в качестве румян. Я даже наношу мало(сть) на веки,
– рассекретила известная манекенщица.

В частности, в сумочке Кейт до могилы есть нефритовый роллер, которым симпатия делает массаж для лица, кое-когда находит время.


banner14

Категория: Мода