Ксения Собчак, Полина Гагарина, Даня Милохин и другие звезды на закрытии фестиваля "Жара-2021"


Опубликованно 29.06.2021 09:55

Ксения Собчак, Полина Гагарина, Даня Милохин и другие звезды на закрытии фестиваля "Жара-2021"

Ксeния Сoбчaк

Вчeрa в пoдмoскoвнoм "Крoкус Сити Xoллe" зaвeршился пятиднeвный фeстивaль "Жaрa-2021". Нeсмoтря нa тo чтo ужe в прoцeссe музыкaльнoгo смoтрa oргaнизaтoрaм пришлoсь экстрeннo мeнять прaвилa и oткaзывaться oт зритeлeй в зaлe изо-зa нoвыx кoрoнaвирусныx oгрaничeний, празднество по традиции прошел с размахом. Исключением отнюдь не стал и вчерашний финальный гала-согласие, который собрал большое мера звезд. Кстати, зал в итоге всё-таки пять дней тоже безлюдный (=малолюдный) пустовал: в нем вместо обычных зрителей было (целый) воз друзей организаторов и выступающих звезд.

Получи и распишись красной дорожке в заключительный четверг "Жары-2021" появились Ксеня Собчак, Даня Милохин, Валентин Карнавал, Полина Гагарина, Наталья Ионова, Игорюша Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Елка, Рита Дакота, Александрушка Панайотов, Maruv и многие некоторые люди.

Ксения Собчак




Полина Гагарина


Даня Милохин


Катя Адушкина


Рита Дакота

Валентина Карнавал


Наталья Ионова

Последний гала-концерт был в основном посвящен звездам российского TikTok. Домашние песни со сцены "Крокус Сити Холла" за день до вечером исполнили Даня Милохин (симпатия, кстати, прибыл на толпа с ребятами из своего TikTok-хауса Dream House), Анет Балка со своей популярной композицией "Драгоценности", Катя Адушкина и многие некоторые люди.

Дебют в рамках "Жары" быль состоялся и у тиктокерши Вали Праздник. Девушка, которой приписывают Романка с певцом Егором Кридом, появилась на пороге гостями вечера, сидя получи большой подвесной конструкции в виде полумесяца, и спела одну изо своих песен "Не сплю ночами".

Даня Милохин


Валентина Карнавал


Maruv


Наталья Ионова

Не кот наплакал музыкальных сюрпризов для гостей гала-концерта прошедшее подготовили и корифеи отечественного порношоу-бизнеса. Со своими номерами выступили Леся Агутин, Владимир Пресняков, Бодрый Лепс, Полина Гагарина, Наталья Ионова, Митюха Маликов и не только. Близ этом по-настоящему взорвался неф, когда на сцену вышел распространенный дуэт Artik & Asti со своей песней изо свежего мини-альбома подина названием "Истеричка" — потом этого "истерику" среди гостей фестиваля смирить уже удавалось с трудом.

Вовик Пресняков и Григорий Лепс

Леня Агутин


Рита Дакота


Полюша Гагарина


Дуэт Artik & Asti

Приблизительно завершился пятый юбилейный встреча "Жара", попрощавшись со всеми артистами, зрителями и гостями прежде следующего года. В 2022 году организаторы по жизни надеются вернуться в Баку, идеже традиционно проходит музыкальный парад. Ну а Spletnik продолжит ходить за новостями из таблица отечественного шоу-бизнеса и разлагаться ими с читателями!

Манижа


Елка


Игорюха Николаев и Юлия Проскурякова


Елюся Север


Дуэт Artik & Asti


Дуэт HammAli & Navai


Ханна


Анет Овраг


Maruv


Jony


Александр Панайотов


banner14

Категория: Светская Хроника