Суперкар Блонди показала интересные детали электрического Hummer на видео


Опубликованно 26.06.2021 04:15

Суперкар Блонди показала интересные детали электрического Hummer на видео

Aмeрикaнский флaг, знaчoк "лaйк", кaртa Луны и oтпeчaтoк нoги Нилa Aрмстрoнгa, рeжим WTF, рeжим "крaб" и мнoгиe другиe oсoбeннoсти пoлучил этoт мaссивный aмeрикaнский элeктрoкaр, кoтoрый выйдeт нa рынoк в 2023 году.

Заатлантический автопроизводитель GMC представил электрический Hummer в октябре 2020 году в кузове автомобиль. А в апреле этого года бренд представил электрокар еще в более привычном кузове. К сожалению, к первым заказчикам сии электрокары попадут еще отнюдь не скоро, а известно о них никак не так уж и много. Видео через популярной австралийской блогерши Supercar Blondie раскрывает отдельные люди интересные подробности внедорожника Hummer.

Суперкар Блонди, что себя называет ведущая Алексаня Мэри Хирши, сначала демонстрирует индикацию зарядки электрокара в его передних фарах. Набор электрокара построена на 800-вольтовой системе, поддерживающей скоростную зарядку, обеспечивая пробежка на одном заряде через 450 до 480 километров, в зависимости с версии модели.

Далее наша сестра видим, что крыша внедорожника была демонтирована – некто помещается в багажник машины, идеже мы и видим его, за того, как ведущая кнопкой изо салона открывает капот. В целях открывания заднего багажника используется ранее кнопка, расположенная снаружи, из рук в руки у дверки.

Создатели электрокара как и скрыли несколько "пасхалок": полотнище США на оконных стойках, "лайк" для подножках, ландшафтная карта Луны сверху полу багажника и на решетках динамиков в дверях, а вот и все отпечаток космического ботинка Нила Армстронга в Луне. Все эти отсылки не хуже кого бы сами говорят знаменитую фразу американского космонавта о часть, что высадка на Луну – сие "маленький шаг для человека и крупный – для человечества". Так а как и переход от производства "грязных" армейских и гражданских Hummer к выпуску "чистых" электромобилей.

К сожалению, заводской шофёр GM, который сел за штурвал электрокара, после короткого рассказа ведущей, маловыгодный показал ни молниеносного ускорения механизмы в режиме WTF (сленговое "какого штрих?!” – такая реакция должна состоять у неподготовленных пассажиров), ни режима "краб", в котором станция ездит боком.

Ведущая говорит, точно этот автомобиль выйдет держи рынок в 2024 году, того и жди, имея в виду, что сие будет модель 2024 годы, однако, по графику производителя, клиенты начнут наживать первые машины уже в начале 2023 возраст. Больше технических подробностей об электрическом GMC Hummer ваша сестра найдете в этой статье.


banner14

Категория: Техника