Легкие и стильные прически на лето: идеи от моделей, как красиво собрать волосы


Опубликованно 25.06.2021 09:05

Легкие и стильные прически на лето: идеи от моделей, как красиво собрать волосы

Кoгдa нa улицe жaрa, тo стoит сoздaть в целях сeбя кoмфoртныe услoвия: выбрaть oдeжду изо нaтурaльныx ткaнeй, нe нaнoсить мнoгo мaкияжa, пoльзoвaться SPF-средствами и поберечь о прическе. Такие модели, что Эльза Хоск, Джиджи Хадид, Хейли Бибер и остальные, делятся в инстаграме стильными идеями на летних причесок, которые как на картинке и модно выглядят, а также их свободно и быстро можно сделать самому.

Делать что вы не представляете свою масленица без распущенных волос, так попробуйте сделать небрежный султан с помощью шпильки или специальной резинки, а передние пряди чтоб стильно обрамляют лицо. Примером может прислуживать любимая беззаботная прическа Айрис Лоу. Для того чтоб повторить укладку, вам понадобится максимально 2 минуты. В следующий раз неряшливый пучок можно заменить гладким, для того чтоб разнообразить свой образ.

Особенно популярными в летнее время 2021 года будут 2 косички в стиле Барбары Палвин. Прообраз неоднократно демонстрировала трендовую летнюю прическу, которая соединила в себя привлекательный вид, комфорт и живость в исполнении. В частности, в этом сезоне в индустрии прелести появился тренд на инфантильность: побрякушки из бисера, яркие заколки, крабики и 2 косички середь них. Такой прической есть дополнить любой образ.

Сугубо смелым красоткам следует посметь на текстурированный боб. Длительность стрижки не только полно оптимальной для летней жары, же и придаст общему виду особого французского шика.

Дыхалка и стильные прически на титанида от мировых моделей

Высокая косичка в (видах волос средней длины

Размашистый пучок – это удобно, стильно и приманчиво

Аккуратно собранные волосы с тылу и пробор "зигзаг"

Оригинальная эрфикс для прически от Беллы Хадид

Игривые хвостики Хейли Бибер

Эмили Ратаковски советует исполнять хвостик под кепку

Невероятные косички Барбары Палвин

Красивый боб и розовые пряди во (избежание летней жары

Летняя ежик с платком

Пучок со стильной резинкой

Ларец для веселой вечеринки в летнее время

Пример, как красиво допускается собрать волосы

Низкий муляжный хвостик


banner14

Категория: Мода