Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова, Даня Милохин и другие на премьере аудиоспектакля "Толстой. Москва и мир" в Москве


Опубликованно 25.06.2021 04:40

Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова, Даня Милохин и другие на премьере аудиоспектакля "Толстой. Москва и мир" в Москве

Aгaтa Муцeниeцe

Вчeрa в Мoсквe сoстoялaсь прeмьeрa aудиoспeктaкля "Тoлстoй. Мoсквa и свет (белый)", кoтoрый прeдстaвил Мoбильный xудoжeствeнный тeaтр, нeдaвнo oтмeтивший свoe двуxлeтиe. Ee гoстями стaли Мир Безрукова, Агата Муцениеце, Варюша Шмыкова, которая пришла в компании своего предполагаемого возлюбленного Даниила Радлова и сына Корнея через мужа Евгения Козлова, Даня Милохин и некоторые.

Действие спектакля разворачивается в 1800 году. В его основу легло вещь Льва Толстого "Война и печали и плача)". Гости совершили виртуальную прогулку с героями романа великого писателя в соответствии с Москве начала XIX века — через Кудринской площади до улицы Воздвиженки — и узнали отбою) нового про здания, идеже разворачивалось действие "Войны и таблица".

Сколько интересного мы узнали оборона Москву и эти старые здания. До) какой степени же истории хранят сии стены,

— поделилась своими впечатлениями Агафья Муцениеце.

Роли в спектакле озвучили Варюта Шмыкова, Максим Матвеев, Филипий Авдеев, Павел Деревянко, Пашуха Табаков и Наталья Тенякова.

Завершился действо вечеринкой на одной изо городских террас в центре города.

В качестве подарка создателю МХТ Михаилу Зыгарю актеры Мобильного театра, внутри которых Максим Виторган, Агаша Тарасова, Павел Деревянко, Катрин Варнава, Максим Матвеев, Варюся Шмыкова, Ингеборга Дапкунайте, Юрченя Колокольников, Анатолий Белый, Лиля Боярская и Александра Ребенок, записали и смонтировали видео о театре, которое показали во всех отношениях зрителям на вечеринке. В нем актеры рассказали, как такое Мобильный театр, идеже с ним можно гулять и вследствие этого он открывает зрителям место по-новому.


Варвара Шмыкова


Даниил Радлов и Иноземка Шмыкова с сыном Корнеем


Варварка Шмыкова и Даниил Радлов


Хорошая Муцениеце




Ирина Безрукова



Сонюша Капкова



Даня Милохин


Медведь Бабич


Евгения Линович


Мишура Зыгарь


Алена Чехова



Даниил Радлов и Варюта Шмыкова



Михаил Зыгарь, Иноземка Шмыкова и Фекла Толстая


banner14

Категория: Светская Хроника