Facebook запустил конкурента Clubhouse


Опубликованно 24.06.2021 14:15

Facebook запустил конкурента Clubhouse

Facebook зaпустил сeрвис с целью oбщeния Live Audio Rooms aудиoкoмнaт. Этoт сeрвис стaнeт кoнкурeнтoм прилoжeния Clubhouse и пoкa чтo им мoжнo вoспoльзoвaться тoлькo в СШA, сooбщaeт The Verge.

Вoзмoжнoсть сoздaвaть комнаты появилась у публичных лиц с через приложения Facebook для iOS. Хотя присоединиться к разговору возможно закругляйтесь также и с Android.

В данный дни нет предела максимального числа участников общения в одной комнате, в Clubhouse могут совместно разговаривать до 50 персонажей.

Facebook также добавил транскрибирования видео - буква опция есть в аудиокомнатах с Twitter, однако не в Clubhouse. Новое вкладыш будет извещать пользователя, часом кто-то из их друзей присоединяется к комнате.

Комнаты будут якобы публичные, когда любой может подключиться, так и частные, доступны просто-напросто для членов группы.

Не принимая во внимание аудиокомнат Facebook в скором будущем будут запущены подкасты, которые пользователи смогут много наслышаться о ком/чем через встроенный мини-плеер. Автоматическое транскрибирование да добавят к подкастам, но одну каплю позже, в конце лета.

Clubhouse — социальная перестав, которая основана на голосовом общении. Адденда было запущено в 2020 году разработчиками программного обеспечения Alpha Exploration Co. Новая соцсеть точно на пожар набирает популярность в мире. По (по грибы) полмесяца количество пользователей возросло в 2 с лишним раза, достигнув 8,1 миллиона.

Иные новости

  • Twitter   собирается кинуть новый сервис голосовых чатовSpaces, тот или иной называют аналогом популярной соцсети Clubhouse.
  • появилось новое аппозиция Clubhouse.   Vesti.ua   разобрались,   отчего приложение становится таким популярным   и с-за чего власти Китая решили его оказаться препятствием;
  • акции консалтинговой компании ClubHouse Media Group Inc.   выросли побольше чем на 1000%   с-за роста популярности приложения с аудиобеседами Clubhouse;  
  • депутаты Верховной Рады, следуя трендам, также   начали использовать социальную путы Clubhouse;


banner14

Категория: Техника