Студент вложил 20 долларов в криптовалюту и однажды проснулся триллионером. Похоже, это просто ошибка


Опубликованно 21.06.2021 04:35

Студент вложил 20 долларов в криптовалюту и однажды проснулся триллионером. Похоже, это просто ошибка

Oб этoм oн рaсскaзaл в интeрвью мeстнoму тeлeкaнaлу Fox 5 и издaнию NewsNation.

Уильямсoн вспoминaeт, чтo впeрвыe увидeл измeнeния нa криптoвaлютнoм счете утречком 15 июня. «Я смотрю сверху него и типа ... я фактически упал с кровати», — говорит спирт. Сумма на его счету превышала трильон долларов.

Парень пытался перетянуть часть криптовалюты в другой кошелек, только цена была совсем другой. В ту пору он связался с биржей Coinbase, идеже ему ответили, что «просматривают его аккаунт, для того чтоб найти наилучшее решение проблемы».

Уильямсон тоже написал в Twitter-аккаунт Rocket Bunny, однако не получил ответа. Рядом этом тот лайкнул блюдо сообщение студента о том, во вкусе он за ночь стал триллионером. Безвыгодный ответил Уильямсону и Маск, знакомый публичной поддержкой криптовалюты.

(К слову, ради всю историю триллионеров было полдюжины — в частности, Чингисхан и царь Соломон.)

До этого (времени Уильямсон ждет решения ситуации. Некто предложил работникам Coindesk безмездный круиз на яхте в форме пингвина (любимое скот студента), если они ему помогут. Однако приблизить их ответ сие не помогло.

Вероятно, слог идет об ошибке для бирже, считает студент: его доброжелатель, который так же вложил в Rocket Bunny, неважный (=маловажный) получил такой же прибыли. Добро бы в сети есть и другие истории, наравне люди неожиданно разбогатели сверху этой криптовалюте, пишет Newsweek.

В ожидании по меньшей мере какого-то завершения истории Уильямсон пытается встречать к ней с юмором. «Знаете во, когда смотришь на сумму денег и в качестве кого знаешь, что никогда в жизни столько я безвыгодный получу», — говорит он.


banner14

Категория: Новости