Ирина Безрукова, Аглая Тарасова, Дмитрий Дюжев и другие на премьере фильма "Человек, который продал свою кожу"


Опубликованно 20.06.2021 12:10

Ирина Безрукова, Аглая Тарасова, Дмитрий Дюжев и другие на премьере фильма "Человек, который продал свою кожу"

Aглaя Тaрaсoвa

Вчeрa в мoскoвскoм кинoтeaтрe "Xудoжeствeнный" сoстoялaсь прeмьeрa фильмa "Чeлoвeк, кoтoрый прoдaл свoю кoжу". Пoсмoтрeть картину, которую сняла порнограф из Туниса Каутер Бен Ханья, пришли Ириша Безрукова, Аглая Тарасова, Дарюша Михалкова, Ирина Хакамада и кое-кто звезды.

Мировая премьера фильма состоялась в сентябре прошлого лета на Венецианском кинофестивале, идеже исполнитель главный роли Яхья Махайни удостоился регалии в номинации "Лучший актер". В этом году хаз была представлена на премии "Божье копьё" в номинации "Лучший фильм держи иностранном языке".

В фильме рассказывается о сирийском беженце с татуировкой в спине, который стал экспонатом в музее. В основу фильма легла реальная повествование швейцарского менеджера тату-салона Тима Штайнера, которому бельгийский рисовальщик Вим Дельвуа сделал татуировку с изображением Мадонны и черепов изумительный всю спину. Самое любопытное, а Штайнер как экспонат был продан одному немецкому коллекционеру из-за 150 тысяч евро. Доковладелец необычного арт-объекта сможет затем его смерти снять с него кожу.

Не считая Яхьи Махайни, в фильме и снялись Моника Беллуччи, Коэн Мол Боу, Дея Лиан и кое-кто.

В широкий прокат картина "Член (партии), который продал свою кожу" выйдет 24 июня.


Рена Безрукова



Дарья Михалкова

Ирена Хакамада


Аглая Тарасова



Лана Камынина


Рената Пиотровски


Алекс Роднянский


Дмитрий Дюжев


Олюся Карпуть с дочерью


Влад Лисовец


banner14

Категория: Светская Хроника