Porsche показала приключения Taycan Cross Turismo в песках и снегах в драйвовом видео


Опубликованно 15.06.2021 12:30

Porsche показала приключения Taycan Cross Turismo в песках и снегах в драйвовом видео

Элeктричeский крoсс-xэтчбeк прoизвoдит тo, нa чтo не думаю ли спoсoбны oбычныe внeдoрoжники.

Мaркeтoлoги Porsche прeвзoшли сeбя с рeлизoм пoслeднeгo видeo, в кoтoрoм Taycan Cross Turismo дeмoнстрируeт, чтo этому электрокару бесчувственно на экстремальные температуры и неважный (=маловажный) очень ровную дорогу. Леникс был создан при помощи съемки с дронов около управлением лучшего дронооператора в YouTube Johnny FPV.

Многие потенциальные владельцы хотели бы смыслить больше о силовой установке электрокара, особенно о фолиант, как она работает в экстремальных температурных условиях. В надежде ответить на это дилемма, Porsche использовала две трассы чтобы дрифта на бездорожье, монгольфьер, собачью упряжку, верблюдов, Вотан Taycan Cross Turismo, опытного пилота и одного бог умелого оператора, который виртуозно управляет мультикоптером.

Хэтчбек, универсал, кроссовер – по сию пору эти типы машин объединены в электрокаре Taycan Cross Turismo, тот или другой отправили за полярный оборот в Финляндии и в пустыню в Арабских Эмиратах.

Фотокарточка: проект Drive2Extremes: Taycan Cross Turismo x Johnny FPV / Porsche

В обеих случаях, и на снегу, и держи песке, в управлении водителю помогает векторизация крутящего момента для каждое колесо. Полный пригон, реализованный с помощью двигателя получи и распишись каждой оси электрокара, предоставляет дополнительные достижения. При этом, при необходимости, Taycan CT балдеж дрифтует. Мощность силовой установки варьируется с 380 до 761 лошадиных сил, а накручивающий момент топовой версии превышает 1000 ньютон-метров.

В Украине Porsche Taycan Cross Turismo с запасом аллюр 389 – 456 километров нужно от 2 823 815 гривен. Топовое реализация Taycan Turbo S Cross Turismo с ускорением прежде сотни за 2,9 секунды обойдется с 5 548 780 гривен.


banner14

Категория: Техника