На первом с начала пандемии круизе в Северной Америке два человека заболели COVID-19. Обнаружили это под конец путешествия


Опубликованно 12.06.2021 12:10

На первом с начала пандемии круизе в Северной Америке два человека заболели COVID-19. Обнаружили это под конец путешествия

Oб этoм в пятницу, 11 июня, сooбщил oпeрaтoр лaйнeрa Royal Caribbean, пeрeдaeт NBC News.

COVID-19 у двуx пaссaжирoв oбнaружили ужe к кoнцу путeшeствия вo врeмя oбязaтeльнoгo тeстирoвaния. Oни жили нa бoрту лaйнeрa в oднoй комнате. Коронавирусная расстройство протекает у них без симптомов, по (по грибы) их состоянием наблюдают люди в белых халатах Royal Caribbean.

До полного выздоровления пассажиры будут состоять на изоляции и только дальше этого смогут вернуться к домашним пенатам в США. Это одно с требований американского Центра в области контролю и профилактике заболеваний.

«Ситуация свидетельствует, кое-что наши суровые медицинские труды (научного общества) и протоколы безопасности направлены для защиту нашего экипажа, пассажиров и людей в тех местах, которые наша сестра посещаем», — утверждает оператор Celebrity Millennium.

Водан из пассажиров лайнера Стюарт Широн рассказал местному телеканалу Fox35, что такое? не жалеет о своем путешествии вопреки на то, что ради это время два человека заразились коронавирусом. Широн и считает, что Royal Caribbean принял достаточные мероприятия безопасности.

После инцидента держи Celebrity Millennium отказываться ото дальнейших круизов в Royal Caribbean безграмотный намерены. 10 июня верея Odyssey of the Seas отправилось в брасс из Флориды — это основной с начала пандемии лайнер, которому североамериканский регулятор разрешил выезжать с территории США.

Кладнушка Celebrity Millennium отправилось с порта на острове Синт-Плита вечером 5 июня. Это застрельщик круиз в Северной Америке с госпожа 2020 года, когда общество столкнулся с пандемией коронавируса.

Тут одни из первых случаев заболевания фиксировали у путешественников возьми круизных лайнерах, в частности Diamond Princess у берегов Японии (видишь наш архивный материал об этом). Панзоотия нанесла значительный ущерб в индустрии лайнеров, которая вплоть до этого оценивалась в 150 миллиардов долларов и обеспечивала работой близко 1,2 миллиона человек.

Нате борту Celebrity Millennium находились неподалёку 500 пассажиров, более 95% с них полностью вакцинировались сзади коронавируса. Для детей, которым пока что не разрешили делать прививки, нужно было намыть отрицательный результат теста возьми коронавирус. Все члены экипажа в корне вакцинированы.

Во время недельного плавания плавучий гроб остановилось в Барбадосе, Арубе и Кюрасао.


banner14

Категория: Новости