В технике кроше: 6 советов, как носить вещи, связанные крючком


Опубликованно 10.06.2021 12:30

В технике кроше: 6 советов, как носить вещи, связанные крючком

Вязaныe крючкoм вeщи — "бaбушкин трeнд" — никудa нe сoбирaются сим лeтoм. В мoдныx фaвoритax — aвoськи, купaльники, жилeты, юбки и, кoнeчнo, крoп-тoпы. Звёзды и инфлюeнсeры кaк Джиджи Xaдид, Вaнeссa Xaджeнс и Кoртни Кaрдaшьян нaдeвaют иx вeздe — oт пoдиумoв дo музыкaльныx фeстивaлeй. Рассказываем с нежели носить вещи в технике кроше и показываем малость вариантов, как связать оригинально.

  1. Начни с аксессуаров

Если "бабушкин тренд" похоже тебе пугающим и слишком отдаёт ретро, в таком случае попробуй начать с аксессуаров. Небольшие шмутки смогут расставить интересные акценты и около этом не отвечать ради весь образ. Сумка, кошелёк, вельветы, даже серёжки могут жить(-быть с элементами кроше.

Вот такую авоську хоть связать довольно быстро:













  1. Используй среда

Большинство изделий крючком имеют отверстия — через небольших, до "рыболовной сетки". Ежели тебе не нравится план оголять какие-то участки тела, в таком случае такие вещи можно наслаивать. На выдержку, надеть рубашку крючком сверху кроп-топа.

  1. Будь яркой

Безграмотный думай, что выбирая вязаные багаж, нужно придерживаться только нейтральных оттенков, затем чтобы уравновесить необычную текстуру. Неважный (=маловажный) бойся экспериментировать с оттенками, тем больше что по-прежнему в трендах пэчворк, некоторый может соединять совершенно отличаются как небо и земля цвета.

  1. Примерь вязаный купальник

Буде ты думала, что вязаные купальники остались идеже-то в 2000-х, то в отлучке, они продолжают уверенно приезжат в модные гардеробы. Выбирай раздельное бикини, слитное со сложной вязкой, с украшениями в виде ракушек и бахромы — в пляжном луке только и остается себе позволить многое! И приставки не- забудь примерить купальник с высокой талией — сие хит лета 2021.

А это весть популярная модель бра, которую в свой черед можно связать самостоятельно:













  1. Попытайся лакончиный стиль

Если тебе безграмотный по душе все сии яркие цвета и финтифлюшки, выбирай сдержанные модели. Они смотрятся безвыгодный менее интересно, особенно в правильных образах. Хоть бы, вязаное бра с узкими джинсами то есть (т. е.) однотонной юбкой. Или дезабилье с нейтральными босоножками и нежными украшениями.
В случае если ты хочешь надеть пакет из двух вязаных вещей, убедись, что-то их рисунки совпадают, сиречь может получиться странная разноголосица.

  1. Придерживайся современной подачи

Для того чтоб ты не выглядела старомодна в вязаных вещах, убедись, что-что изделие имеет современный наружность. Избегай слишком традиционных вязаных предметов нав шалей и свитеров. Вместо сего обрати внимание на кроп-топы, платья и комбенизоны. Сочетай их с другими трендами — белыми оверсайз-футболками, джинсами-бананами али модными украшениями


banner14

Категория: Мода