Сотрудники Apple отказываются возвращаться в офис


Опубликованно 06.06.2021 19:25

Сотрудники Apple отказываются возвращаться в офис

Сoтрудники Apple выступили прoтив нoвoгo прaвилa кoрпoрaции, кoтoрoe oбязывaeт иx с oсeни рaбoтaть с oфисa нe мeнee трех дней в неделю. Об этом пишет книгопечатание Verg, ссылаясь на депеша сотрудников главе корпорации Тиму Куку.

В письме говорится об отказе многих сотрудников вернуться в офис. В обращении отмечается, аюшки? некоторые сотрудники уже были вынуждены накорябать заявление на увольнение.

"Многие с нас чувствуют, что должны отдавать преимущество между нашими семьями, нашим благополучием и возможностью производить нашу лучшую работу и красоваться частью команды Apple", - говорится в письме.

Сотрудники   Apple подчеркивают, отчего в прошлом году они успешно выполняли приманка обязанности вне офиса.

Они и обратили внимание Кука получай разницу во взглядах руководства и персонала компании в удаленную работу.

Сообщения о книга, что "многие из нас хотят из первоисточника встретиться с коллегами в офисе, кажутся пренебрежительными и обесценивающими", - отметили авторы переписка.

2 июня стало известно о письме Кука сотрудникам, в котором возлюбленный написал о целесообразности работы с офиса несколько дней в неделю. Побольше того, некоторым командам придется доплестись в офис по четыре иначе говоря пять дней в неделю.


banner14

Категория: Техника