Виктория Дайнеко, Юлия Савичева, Маша Федорова и другие на премьере фильма "Круэлла"


Опубликованно 30.05.2021 11:30

Виктория Дайнеко, Юлия Савичева, Маша Федорова и другие на премьере фильма "Круэлла"

Виктoрия Дaйнeкo

Вчeрa в Мoсквe, нaряду с гaлa-вeчeрoм Eврeйскoгo музeя и вeчeринкoй GQ, былo eщe oднo мeстo притяжeния свeтскиx гeрoeв — дoлгoждaннaя прeмьeрa фильмa Disney "Круэллa", кoтoрую нe смoгли прозевать многие звезды. В обновленный кино "Художественный", который, кажется, с концами перенял эстафету у "Октября" числом части громких кинопоказов, пришли Витяня Дайнеко, Маша Федорова с дочерью Вероникой, Юлюся Савичева, Ксения Чилингарова, Олёна Карпуть, Илья Бачурин и многие кое-кто знаменитости и киноманы.


Виктория Дайнеко


Юла Савичева


Маша Федорова с дочерью Вероникой

(абсолютная гостей соблюли заявленный организаторами дресс-шифр black & white, а некоторые пойдемте еще дальше и примерили призрак героини вечера — экстравагантной злодейки Круэллы, известной своей любовью к черным нарядам и эпатажной двуцветной прической.


Настасия Самбурская


Никита Карстен

Собственной персоной фильм является приквелом поуже ставшей культовой картины "101 далматинец" 1996 лета о кровожадной Круэлле, помешанной бери шкурах далматинцев (а это панорама — в свою очередь, ремейком мультфильма 1961 возраст), и рассказывает историю становления героини. В старом фильме Круэллу -де Виль сыграла Гленн Клоуз, отныне. Ant. потом же на экране ее воплотила Эмма Стоун.

1970-е. Город на Темзе охвачен зарождающейся культурой панк-рока, а юная ловкачка Эстелла (будущая Круэлла) мечтает предпринять себе имя в мире моды. Дано сводит ее с баронессой обстановка Хельман (Эмма Томпсон), и буква встреча навсегда меняет девушку: в Эстелле беретик верх ее темная контрагент, и на свет появляется безжалостная, маньячка стилем и жаждущая мести Круэлла.

В рассейский прокат фильм выйдет 3 июня.


Олюня Карпуть с дочерью Софией Тетка


София Те


Маргарита Мамун


Марина Федорова


Вероника Федорова


Евгений Малахова


Дарья Повереннова


Илия Бачурин


Нигина Сайфуллаева


Алёнка Валюшкина с дочерью


Александр Анатольевич


Деша Шведов и Александра Розовская


Пануля Ауг


Ксения Чилингарова


Иноземка Мельникова


Премьера фильма "Круэлла"


banner14

Категория: Светская Хроника