Легендарная гонка Nascar Coke 600 в цифровом формате пройдет уже в эту субботу


Опубликованно 28.05.2021 13:50

Легендарная гонка Nascar Coke 600 в цифровом формате пройдет уже в эту субботу

Пoсмoтрeть трaнсляцию Nascar Coke 600   в прямoм эфирe мoжнo будeт нa кaнaлe Digital Autosport of Ukraine. Зa укрaинскую кoмaнду будeт выступaть Aлeксeй Сeлeзнeв. Гoнкa в кaлeндaрe NASCAR Кoкa-Кoлa 600 (Coca-Cola 600) прoвoдится с 1960 гoдa в пoслeдниe выxoдныe пeрeд Днeм пaмяти в СШA. Этoт дeнь с 1971 годы официально считается праздником, в котором вспоминают всех погибших рядовой США во всех если-либо проходивших войнах. Кватернион «600» в названии этапа означает часть миль, которые пилотам делать нечего преодолеть. А это порядка 966 километров, какими судьбами по времени свыше 4 часов.

/

Исторически сложилось скажем, что именно Charlotte Motor Speedway принимает у себя национальную серию гонок стекание каров, при чем престижность сего этапа ничуть не уступает Индианаполис 500, каковой так же, как вас уже знаете из нашего предыдущего материала, проходит в свежий вик-энд мая. «И ась??», – скажут многие. А так, что пилоты, принимающие покровительство в гонке Инди 500, по части ее окончанию летят быстро из Индианаполиса в Конкорд, сикким Северная Каролина, чтобы подоспеть выйти на старт в Шарлотте. Таким образом появился интеграл «Double Duty», в переводе «двойной долг». Пас принять участие в двух великих гонках в преддверии праздника Дня памяти служивый отдавших свои жизни следовать свою страну. Впервые такого типа трюк совершил Джон Андретти в 1994 году и с тех пор несть пилотов следуют его примеру.

Вскрывание гонки Кока Кола 600 достаточно увидеть в своей жизни даром что бы раз! Сегодняшние технологии позволяют сие сделать с помощью онлайн-сервисов. Американцы безвыгодный скупятся на обилие шнурок в форме, летающую военную технику, звёзд, исполняющих государственный гимн США.

В 2018 году велодром пережил очередную реновацию, был обновлён инфилд и добавлены двум шиканы. Трек приобрёл гражданское состояние ровала в календаре NASCAR.

Напоминаем, как будто узнать свежайшие новости изо мира цифрового автоспорта (бог) велел на ресурсах КЦА   FAU:

Discord

https://dau.at.ua/

–   facebook;

–   instagram;

Марш “Digital Autosport of Ukraine” выступает быть поддержке:

Призовой партнер HyperX   – Вотан из наилучших в сегменте игровых девайсoв

Информационные партнеры – Первоначальный Автомобильный и Автоцентр

Моторные масла и гоночное уголь Sunoco   – настоящее американское пошив теперь в Украине  


banner14

Категория: Авто