В Instagram можно будет создавать публикации прямо с компьютера


Опубликованно 18.05.2021 15:35

В Instagram можно будет создавать публикации прямо с компьютера

Instagram всeгдa был сeрвисoм, oриeнтирoвaнным нa смaртфoны, нaчинaя с eгo зaпускa в 2010 гoду. С тex пoр сeрвис пoзвoлял пользователям просматривать приманка ленты на компьютере, да функциональность при этом вовек была ограничена. Теперь отсюда следует известно, что это может перемениться, пишет XDA-Developers.

На возможное разведе новой функции обратил (налегать разработчик и исследователь приложений Алессандро Палуцци. В своем аккаунте в твиттере возлюбленный опубликовал несколько изображений, которые демонстрируют соответственный интерфейс Instagram на компьютере.

Бери панели навигации в верхней части экрана появилась клавиша с изображением знака плюс, притискивание на которую позволяет пуститься создание новой публикации. Аналогичным образом оный процесс реализован и в мобильной версии Instagram.

Около нажатии на кнопку, Instagram попросит пользователей нагрузить фотографию, которую они хотят объявить. Затем у пользователей будет ресурс выбрать размер изображения. В следующем карточка можно добавить заголовок публикации, сказать людей на фото, вкоренить данные о местоположении и другую информацию.

В эту пору неизвестно, сколько людей посещают веб-сайт Instagram со своего компьютера, что для многих было бы удобнее меняться изображениями с персонального компьютера, а маловыгодный всегда делать это со своего телефона.

Овчинка выделки стоит отметить, что на данном этапе упомянутая цель находится на этапе внутреннего тестирования, которое проходит лишенный чего привлечения пользователей социальной тенета.

banner14

Категория: Техника