В преддверии Евровидения: 10 самых трешовых и эпатажных образов на песенном конкурсе


Опубликованно 14.05.2021 10:35

В преддверии Евровидения: 10 самых трешовых и эпатажных образов на песенном конкурсе

Кaждый гoд ты да я ждeм мoмeнтa нaчaлa Eврoвидeния, чтoбы oбнoвить свoй музыкaльный плeйлист и oбсудить нaряды aртистoв рaзныx стрaн. Пoкa да мы с тобой oбсуждaeм стaвки букмeкeрoв и пoчeму вмeстo сoлистки Go_A нa рeпeтиции Eврoвидeния пeлa стaтисткa. И, кoнeчнo, с зaмирaниeм ждём нaчaлa кoнкурсa. 

A пeрeд сим прeдлaгaeм тeбe "прoбeжaться" пo сaмым эпaтaжным, нeoбычным и пoрoй дaжe стрaшным oбрaзaм.

  • Wig Wam — Нoрвeгия

Вo врeмя выступлeния в 2005 гoду группa oтдaлa дaнь Oрaнжeвoй рeвoлюции, пoвeсив ткaнь симвoличнoгo цвeтa нa стoйку угоду кому) микрофона. Что касается самого образа — по-китайски и необычно. Отдельное внимание бери шарф боа. Интересно, такие ещё раз можно найти где-в таком случае, кроме магазинов карнавальной тематики? Почетное 9-е поле.













  • Lordi — Суоми

Как поется в их песне — "наступает роко-светопреставление — пора покаяться в своих грехах". Предпочтительнее и вправду поспешить, а то истечении (года) увиденного можно и здравого ума недосчитаться. Похоже на автоприцеп к очередной части фильмов-ужасов "Рекуперация живых мертвецов". Восхищаемся тем, вроде реалистично все выглядит. Тождественно заслуженное 1-е место в 2006 году!













  • Верка Сердючка — Украйна

Звезда на голове предзнаменовала достижение Андрею Данилко, песни которого по времени этого выступления в 2007 году разлетались за миру с молниеносной скоростью. Наравне минимум, артиста можно отчленить за то, что сие было чем-то новым. Молодой человек в женском образе, "говоривший бери языке танца". Да и балет сверху заднем фоне чего не более чем стоил. Ты посмотри получи и распишись их головные уборы и сии чудные шортики!













  • Gipsy.cz — Чехия

Чехословацкий цыган или новый супергерой в 2009 году, отнюдь не сумевший набрать ни одного балла и, по, попасть в финал конкурса. Самый важнейший вопрос, который не дает нам покоя — наравне связаны между собою песнопение и костюм?













  • Кончита Вурст — Альпийская республика

Красивым в этом выступлении 2014 лета было все: неимоверный визжание, восхитительное платье и стильная скобка. Только вот огромной неожиданностью стала эспаньолка. Тогда-то и наступил золотой век популярности цитирования Пушкина: "Родила монархиня в ночь. Не то сына, малограмотный то дочь". Что ж, Кончита выполнила поставленное план и теперь вернулась в образ Томаса Нойвирта. Однако в любом случае, свою победу прыгун по праву получил ради глубокий смысл песни.













  • Славко Калезич — Черногория

Хотя (бы) не знаем, что было не выде: песня, ее исполнение, дикие танцевальный вечер или костюм. В любом случае связать это все вместе было безусловно плохим вариантом. Не эка, что попасть в финал артисту в 2017 году неведомо зачем и не удалось. Хотя выдерживать за постановкой было беспредельно даже интересно (да мы с тобой, например, любовались бровями и поражались неестественной белизне виниров).













  • Hatari — Страна гейзеров

Кожа, ремни по всему телу, подводные камни и демонический голос. MARUV со своими сексуальными костюмами могла бы простой уступить звание эпатажности. Только ее песня Siren Song считай просто колыбельной по сравнению с выступлением группы в 2019 году.













  • Sestre — Словения

В 2002 году зрителей конкурса покорило трио-стан трансвеститов из Словении. Организация Sestre — это Марлена, Дафни и Царица. Артистки надели формы стюардесс и исполнили песню Samo Ljubezen. Нам что, что травести-дивы могли находиться и поэпатажнее! Где же перья, блёстки, фейерверки? 













  • Индейский петух Дастин — Ирландия

Вызвать на сцену индюка — бесстрашно и любопытно! Ирландия решила выкинуть коленце и отправила в 2009 году получи конкурс игрушечного индюка — героя их детской передачи. К сожалению, хади не прошёл в финал песенного конкурса. Однако ты посмотри на сии костюмы! Вот как должны были окутаться травести из предыдущего гостиница.













  • Pirates of the Sea — Латвия

В кои веки кажется, что на Евровидение едут в первую череда показать шоу и костюмы, нежели песню. Как это было в случае с латвийской группой Pirates of the Sea. Их продукт 2008 года "Волки моря" была в основном никак не более чем костюмированной пиратской вечеринкой. Же этого оказалось достаточно, с намерением песня заняла 12 местеч.














banner14

Категория: Мода