Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве


Опубликованно 07.05.2021 19:05

Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве

Ксeния Сoбчaк с сынoм Плaтoнoм

Вчeрa 39-лeтняя Ксeния Сoбчaк, кaжeтся, пoбилa свoй сoбствeнный рeкoрд пo кoличeству пoсeщeний свeтскиx мероприятий по (по грибы) один день. Телеведущая успела сделать визит не только на открытии нового выставочного пространства в Москве, а и презентовать для своих звездных друзей отборный мерч своего YouTube-телешоу "Осторожно, Собчак!", а и выйти в свет с четырехлетним сыном Платоном.

Ася Собчак с сыном Платоном


Прошлое днем Ксения вместе с малышом пришла для открытие мультимедийного центра "Союзмультпарк" возьми ВДНХ. Вместе они оценили интерактивные индустрия развлечений для детей и взрослых, смогли получи несколько мгновений почувствовать себя в глубине любимых сказок (особенно Платону понравилось в домике Карлсона и в царстве Снежной королевы) и насладились мультфильмами в купольном кинотеатре.

Самоё Ксения была впечатлена увиденным неважный (=маловажный) меньше, чем ее крошечный сын. В сторис она опубликовала видео, снятое в мультимедийном парке, и призналась, чего ей очень понравился с молоточка центр развлечений для детей и их родителей:

Что же круто! Поздравляю "Дом сказок".

На открытии парка в одном с павильонов ВДНХ вчера и побывали Митя Фомин с подругой Татьяной Терешиной и ее дочерью Арис, Юла Меньшова, Денис Клявер с сыновьями Тимофеем и Даниэлем, Витяня Макарская с дочерью Машей и сыном Ваней и некоторые звезды.

Митя Фомин и Таша Терешина с дочерью Арис


Татуся Терешина с дочерью Арис


Волнистая Меньшова


Денис Клявер с сыновьями Тимофеем и Даниэлем

Викта Макарская с сыном Ваней и дочерью Машей


banner14

Категория: Светская Хроника