Ирина Горбачева, Рената Литвинова, Татьяна Михалкова и другие звезды на показе Viva Vox


Опубликованно 03.05.2021 19:15

Ирина Горбачева, Рената Литвинова, Татьяна Михалкова и другие звезды на показе Viva Vox

Иринa Гoрбaчeвa

В стoлицe прoдoлжaeтся мoднaя нeдeля с oбилиeм пoкaзoв, нa кoтoрыx публикe прeдстaвляют кoллeкции грядущего осенне-зимнего сезона. И быль вечером звездные гости собрались в дефиле бренда Олега Овсиева Viva Vox. Признать достоинства новую коллекцию пришли Ренатка Литвинова, Татьяна Михалкова, Арюша Горбачева, Юлия Топольницкая и часть.

Рената Литвинова

Ирина Горбачева

Марианна Федорова

Мария Миногарова

Литвинова и Горбачева являются музами бренда. В) такой степени, в платье Viva Vox Рената следовательно на сцену в собственной постановке "Звезда первой величины вашего периода" на сцене МХАТа. Наглядно-зеленый наряд с перчатками в стиле ретро был намеренно создан для нее.

Ренатка Литвинова

Показ также прошел получи и распишись театральной площадке — в Школе современной пьесы. Давно минувший особняк в самом центре Москвы, в котором располагается драматургия, открылся этой зимой впоследств реставрации.

Олег Овсиев и Возродившийся Литвинова

Татьяна Михалкова

Иулия Топольницкая

Лина Дембикова

Саныч Рогов и Гоша Карцев

Виталя Козак

Публике на таковой раз были представлены чертовски мужские образы, впрочем, весь коллекция выдержана скорее в гендерно нейтральной стилистике с обилием эффектных кейпов и накидок.


banner14

Категория: Светская Хроника