Дизельных Renault Duster не будет – компания откажется от тяжелого топлива


Опубликованно 29.04.2021 09:00

Дизельных Renault Duster не будет – компания откажется от тяжелого топлива

Инфoрмaциeй o прeкрaщeнии рaзрaбoтки нoвыx дизeльныx двигaтeлeй рaсскaзaл глaвa Renault Лукa Дe Мео. Об этом сообщили Automotive News.

Французская проба приняла решение не издерживаться на разработку дизельных двигателей следующего поколения. Возмещение этого в Renault сосредоточатся получи и распишись доработке уже существующих и продолжат их «подгонку» с целью соответствия требованиям экологического стандарта Евро-7. Возлюбленный вступит в силу через четверка года, в 2025-м.

Прежние дизельные моторы Рено продолжит пользоваться до тех пор, время подошло их потенциал в совершенствовании исполнение) соответствия строгим экологическим нормам приставки не- будет вычерпан. По этой причине механизмы вроде дизельных Renault Duster, которые популярны в Украине, в безусловный момент перестанут существовать. Далее этого, марка озвучила ожидание относительно развития электрических и гибридных силовых установок.

В тот же миг многие автопроизводители вынуждены реконструировать свои планы и делать стремя на экологичность и электрификацию. Там 2025 года ряды тех, кто именно откажется от моторов с ДВС и перейдет сверху электрокары, пополнит Jaguar, впоследств компанию ему составят Volvo, Ford и кое-кто.


banner14

Категория: Авто