Новейший Toyota LC 300 рассекретили в деталях перед премьерой


Опубликованно 27.04.2021 13:20

Новейший Toyota LC 300 рассекретили в деталях перед премьерой

Нoвый Toyota Land Cruiser 300 дo сиx пoр нe прeдстaвлeн, нo этo нe мeшaeт нaм рaссмoтрeть пoлнoрaзмeрный внeдoрoжник сo всex стoрoн. Далеко не так давно в сети появились фотографии, которые развенчали вопросы об экстерьере новинки. Не долго думая же внедорожник можно узреть в четырех цветах – белом, черном, бордовом и сером. Свежие позитив были сделаны на стоянке завода производителя в Японии.

Ввиду интерьер нового Тойота Ленд Крузер 300 да мы с тобой уже видели, то таращить глаза нечему. Он напоминает рисунки японских автосайтов, опубликованные пока еще два года назад.

Предвидится, что в движение новый рамочный внедорожник Toyota LC 300 хорошенького понемножку приводить гибридная система с 3,5-литровым мотором. По мнению предварительной информации, отдача мотора составит 299 л.с., если на то пошло как 180 л.с. добавит гальванический довесок. Второй мотор – битурбированный 3,5-литровый V6. Его всесилие – 415 л.с. Кроме того, в моторной линейке появится 3,3-литровый дизельный ветряк. Его характеристики не озвучиваются.

/

 


banner14

Категория: Авто