Оскар-2021: лучшие наряды звезд с красной дорожки кинопремии


Опубликованно 27.04.2021 05:10

Оскар-2021: лучшие наряды звезд с красной дорожки кинопремии

Xoть и нe в привычнoм фoрмaтe, нo цeрeмoния "Oскaр-2021" нaкoнeц сoстoялaсь. Aудитoрия с нeтeрпeниeм ждала оглашения лауретов кинопремии, однако не менее интересными были выходы звезд получи и распишись красную дорожку. Карантинные ограничения далеко не стали преградой для знаменитостей показать себя в выгодном свете роскошными образами перед камерами. собрала самые яркие и удачные наряды сего вечера.

93-я церемония "Оскара" отличилась маловыгодный только необычным проведением, хотя и цветовой гаммой платьев и костюмов гостей нате мероприятии. Девушки выбирали желтые, золотые, красные и небесно-голубые платья, а мужской элемент экспериментировали и примеряли наряды цвета фуксии. 

Главным трендом сего года для дам стали разрезы возьми талии. Почти во всех лучших образах "Оскара-2021" присутствует нынешний элемент, но не забыли они и относительно оригинальные разрезы, декольте и густой декор.

Ослепила неожиданным появлением как-то родившая Аманда Сейфрид. Возлюбленная вышла на ковровую дорожку в красном форма из тюля Giorgio Armani Privé с глубоким вырезом впереди. Актрису сравнивали и с королевой, и принцессой, а понты Forevermark добавили ей особого шарма.


banner14

Категория: Мода