В Украине продают редчайшую 44-летнюю Toyota Corolla за 850 долларов


Опубликованно 25.04.2021 06:55

В Украине продают редчайшую 44-летнюю Toyota Corolla за 850 долларов

Выстaвлeннaя нa прoдaжу Toyota Corolla 1977 гoдa нe тoлькo имeeт бoгaтую истoрию, нo и oчeнь рeдкa ради нaшeй стрaны. Отметим, ровно первое, на что обращаешь сосредоточенн – это номерные знаки, которые были выданы пока в СССР.

Если бы сие был какой-то шаблонный для того времени чемодан, он бы не вызывал такого интереса. Ибо это иномарка, возникает материя, как она вообще попала держи Закарпатье.

Можно было намериться, что автомобиль попал бери территорию еще советской Украины с Японии. Но все завезенные из того места автомобили были праворульными. У выставленного сверху продажу экземпляра руль по левую руку. Это означает, что дьявол был пригнан из США.

Опричь того, само по себя купе уникально. Такая Тойота Королла третьего поколения выпускалась в ступень с 1974 по 1979 бадняк и стала в свое время настоящим спасением пользу кого американцев в эпоху топливного кризиса. Сие был современный экономичный автомашина, который пользовался огромной популярностью.

На правах указано в объявлении, нынешний облигационер готов расстаться с редким автомобилем следовать 850 долларов. Сумма во (избежание такого купе небольшая, однако вполне объяснима состоянием транспортного хлеб. Кузов поврежден коррозией, проглатывать царапины и вмятины, салон потрепан, а где-где даже изорван. При этом автомобильчик заводится и ездит. В движение его приводит 1,2-литровый сердце, работающий в паре с автоматической коробкой передач.


banner14

Категория: Авто