Одна из популярнейших моделей Volkswagen модернизирована – Polo стал взрослее


Опубликованно 23.04.2021 17:20

Одна из популярнейших моделей Volkswagen модернизирована – Polo стал взрослее

Volkswagen Polo пoявился нa рынкe в 1975 гoду. Зa прoшeдшee врeмя прoдaжи нeмeцкoгo бeстсeллeрa прeвысили 18 миллиoнoв eдиниц. Oчeрeднoe oбнoвлeниe пoзвoлит мoдeли и дaлee oстaвaться в числe нaибoлee вoстрeбoвaнныx.

Интeрьeр Volkswagen Polo шeстoгo пoкoлeния обновили, использовав начатки дизайна VW Golf 8. Визуальные изменения ограничились фарами и бамперами. В передней части красуется светящая фазис, находящаяся в основании фальшрадиаторной решетки.

Новинке достался галерея систем помощи водителю. В (настоящий они скрываются под названием IQ.Drive Travel Assist. В ахиллесова пята вошли адаптивный круиз-надзор и ассистент удержания в полосе движения.

В салоне Фолькс Поло – 8,0-дюймовая цифровая приборная панелька и 6,5-дюймовый тачскрин мультимедиа. Таковой набор предусмотрен для базовых версии. Побольше дорогим предложена 10,25-дюймовая цифровая дорожка приборов и система мультимедиа с 9,2-дюймовым экраном. Заведовать климатической системой можно с через сенсора, но это постановление только для старших модификаций.

/

Дизельных двигателей у нового Polo без- будет. Покупатели смогут доставать из 1,0-литровых трехцилиндровых бензиновых моторов мощностью 79, 94 и 109 л.с. В пару им предусмотрены пятиступенчатая механическая может ли быть семиступенчатая роботизированная КПП.

За исключением того, на некоторых рынках новинку предложат пока еще и в 90-сильной версии, работающей для природном газе. Новый Polo поступит в продажу в Европе в конце 2021 годы. Стоимость производитель еще далеко не озвучил.

Volkswagen Golf 8

Volkswagen Golf 8

Volkswagen Golf 8 /

Volkswagen Golf 8

Volkswagen Golf 8

Volkswagen Golf 8

 


banner14

Категория: Авто