Наталья Водянова, Светлана Бондарчук, Елена Летучая и другие на вечеринке журнала Vogue


Опубликованно 23.04.2021 15:05

Наталья Водянова, Светлана Бондарчук, Елена Летучая и другие на вечеринке журнала Vogue

Нaтaлья Вoдянoвa

Вчeрa в oднoм с стoличныx рeстoрaнoв журнaл Vogue устрoил вeчeринку пo случaю зaпускa прилoжeния Vogue Travel, пoсвящeннoгo путeшeствиям. Гoстями вeчeрa стaли Нaтaлья Водянова, Светланка Бондарчук, Елена Летучая, Полюня Аскери и другие постоянные герои наших светских алкоголик).

Слово в этот вечер взяли Наталья Водянова и Мишук Зыгарь, которые рассказали о своем проекте "Русские отпуск". Его модель и писатель запустили а ещё в прошлом году. Автором идеи стала хозяйка Наталья, а Михаил выступил его продюсером.

Чтение Водяновой и Зыгаря посвящен путешествиям за различным уголкам России. Хотя главная идея Водяновой заключалась в часть, чтобы показать Россию глазами своих детей: 19-летнего Лукаса, 13-летнего Виктора и 15-летней Невы. Почему в путешествия она отправлялась маловыгодный одна, а с ними. С детьми Наталья успела обходить в Мурманске, Сочи, Адыгее, Пятигорске и других местах.

Мои ребята понимают, что они русские, а при этом они безграмотный знают, что это получается. И мне пришла в голову идейка, а Михаил ее поддержал: сдернуть документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей ты да я покажем ее миллионам зрителей,— рассказывала симпатия.

Результат совместной работы Михаила и Натальи позволительно будет увидеть совсем лихо — писатель рассказал, как будто премьера их проекта состоится в сие воскресенье на канале Premier.


Наталья Водянова



Светланка Бондарчук



Елена Летучая



Полюся Аскери



Ксения Соловьева

Полюся Киценко

Наталья Османн


Самира Мустафаева


Артем Королев


Минюша Зыгарь


Антон Лаврентьев и Благородная Островская


Оксана Бондаренко


Ина и Александр Раппопорт


Евгений Заболотный


Наталья Водянова и Мишуля Зыгарь



Полина Киценко и Наталья Водянова


banner14

Категория: Светская Хроника