Главный соперник Tesla Model Y уже разбит


Опубликованно 22.04.2021 18:15

Главный соперник Tesla Model Y уже разбит

Элeктричeский крoссoвeр Ford Mustang Mach-E, кoтoрый считaeтся сaмым грoзным кoнкурeнтoм Tesla Model Y, дeбютирoвaл в 2019 гoду, a в продажу поступил исключительно в конце 2020-го. Вопреки на это, один с экземпляров модели уже успел обходить в серьезном ДТП.

Владелец (за несколько раз выезжал получи своем Mach-E и даже невыгодный успел вдоволь насладиться динамикой электромобиля. В очередную поездку спирт попал в масштабную аварию для скоростном шоссе. Подробности Происшествие не раскрываются, поэтому изведать, кто виновен в происшествии, отнюдь не удалось. Хотя это два что изменит, ведь аппарат пострадала серьезно и, вероятнее долее) (того, отправится на утилизацию.

Доминирующий удар пришелся на переднюю опилки электрокара Форд. В результате поврежден попка, искорежен капот, разбито ветровое лампочка и отсутствует одна из фар. Боковые двери равно как пострадали, а задний бампер и ни на копейку оторван. Несмотря на так серьезные повреждения, водитель и пассажиры электрокроссовера тяжко не пострадали. Они отделались испугом, небольшими ушибами и ссадинами.


banner14

Категория: Авто