"Мы можем внести свой вклад": Google посвятил новый дудл Дню Земли – видео


Опубликованно 22.04.2021 16:35

В чeтвeрг, 22 aпрeля, пoискoвик Google прeдстaвил нoвый дудл, кoтoрый пoсвятилa Дню Зeмли.

Дудл нaпoминaeт, чтo кaждый житeль зeмли мoжeт "подсеять семена светлого будущего". Бери видео в дудле показали, словно как деревья высаживаются в естественной среде обитания.

"Участь, которую мы называем своим домом, продолжает снабжать жизнь и вдохновлять на надо же. Окружающая среда усердно работает, так чтоб поддержать нас, и это требует ото нас ответа. В сегодняшнем видео Doodle показано, якобы деревья высаживаются в естественной среде обитания. Сие один из многих способов, с через которых мы можем записать свой вклад в сохранение здоровья нашей Владенья для будущих поколений", – отметили в Google.

Число Земли – название, используемое ровно по отношению к различным мероприятиям, проводимым весною и призванным побудить людей взяться внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде нате планете Земля. Мероприятие впервинку было организовано сетью "Сочельник Земли".

Наподобие сообщали Vesti.ua:

  • Ранее поисковая порядок Google выпустила   дудл ко Дню Иоанна Гутенберга, что посвятил немецкому типографу.
  • Кайфовый вторник, 13 апреля, создал с иголки дудл, посвятив его Метрополитен-музею (США), какой-нибудь был основан в этот четверг 151 год назад.
  • Да поисковик выпустил новый дудл ко дню рождения знаменитой украинской художницы Екатерины Белокур, которая родилась 120 планирование назад в 1900 году.


banner14

Категория: Техника