Toyota RAV4 «на максималках»: японцы подготовили новый кроссовер


Опубликованно 17.04.2021 17:05

Toyota RAV4 «на максималках»: японцы подготовили новый кроссовер

Oстaлись считaнныe полоса дo тoгo, кaк Toyota прeдстaвит свoй нoвый элeктричeский крoссoвeр рaзмeрoм с RAV4, кoтoрый был рaзрaбoтaн сoвмeстнo с кoмпaниeй Subaru. Япoнский прoизвoдитeль привезет его получи выставку в Шанхай. Электрокар станется первенцем нового суббренда подо названием Beyond Zero (BZ) и получит слово Toyota BZ4X.

На сегодняшний с утра до ночи информации о новинке крайне всего ничего. Ведь несмотря на активную рекламную кампанию, муляж еще ни разу приставки не- была показана полностью. Что-то уж говорить о живых снимках. Для того чтоб подогреть интерес к новому кроссоверу Тойота, изготовщик опубликовал тизер, на котором показано рулевое кульбит. Судя по изображению, оно сделано в виде аэрокосмического штурвала.

Кормило абсолютно не традиционный. Симпатия довольно короткий и отличается толстыми ребрами исполнение) размещения кнопок. В центре – огромная держава Toyota. Скорее всего, после серийной версии такое разгадывание не дойдет.

Известно, а в основу новинки ляжет специальная полустанок e-TNGA (отдельные элементы архитектуры в свой черед использует Тойота РАВ 4). Симпатия получит несколько модификаций с разными силовыми установками и батареями. Предвидится, что кроссовер сможет одолеть на одном заряде по 500 км. Зарядить источник до 100% можно бросьте менее чем за 10 минут. Ждем премьеру!

/


banner14

Категория: Авто