Chery создала свой лучший кроссовер – живые фото и подробности


Опубликованно 15.04.2021 08:05

Chery создала свой лучший кроссовер – живые фото и подробности

Китaйский кoнцeрн Chery успeл oбзaвeстись рядoм суббрeндoв. В пoртфeль дoчeрниx мaрoк, нaчинaя с 2017 гoдa, вxoдит и Exeed, кoтoрaя oриeнтирoвaнa нa прeмиaльный сeгмeнт. Ее макетный ряд не очень раздольный, но вполне успешный. Ась? только стоит кроссовер Exeed TX, кто появился два года обратно.

Автомобиль пользуется спросом возьми многих рынках, но в последнее исполнившееся его продажи начали опускаться. Ant. повышаться. Для того, чтобы вознаграждать показатели на прежний поверхность, производитель провел обновление модели. Притом внешне рестайлинговый флагман Exeed TX прагматично не отличается от прежнего варианта. Кроссоверу просто-напросто заменили хромированный декор для черный глянец. Салон а переработали основательно.

В оснащение кабины в настоящий момент входит 16-дюймовая цифровая приборная тротуар и мультимедийная система с аналогичным экраном. Появился прибавочный сенсорный блок для управления системой атмосфера-контроля. Топовой комплектации положены эксклюзивные варианты отделки.

В мах премиальный кроссовер Чери приводит 1,6-литровый турбомотор мощностью 197 л.с. и 270 Нм крутящего момента, какой сопряжен с 7-ступенчатым «роботом» и системой переднего или — или полного привода. Обновленный Exeed TX ранее поступил в продажу на местном рынке, а возьми другие выйдет летом. Сила – от $20 000.

/


banner14

Категория: Авто