МАУ выполнит новые рейсы из Украины в Израиль – расписание и маршруты


Опубликованно 02.04.2021 11:50

МАУ выполнит новые рейсы из Украины в Израиль – расписание и маршруты

Aвиaкoмпaния МAУ плaнируeт выпoлнить прямыe рeйсы изо Киeвa в Тeль-Aвив, a тaкжe вoзoбнoвлeниe прямыx рeйсoв в стoлицу Изрaиля с Oдeссы нa период с конца Марфа до конца апреля, сообщает Аvianews.

С 28 владычица компания выполнять полеты с Киева в Тель-Авив каждый день. При этом в расписание держи некоторые дни внесено залпом по два рейса.

Рейсы для маршруте Одесса-Тель-Авив лодочник возобновит также в понедельник, 28 владычица. Самолеты по данному направлению будут мотылять два раза в неделю.  

Вылет изо Одессы, согласно расписанию, соответственно четвергам и воскресеньям в 21:35. Обратные вылеты изо Тель-Авива в Одессу запланированы согласно понедельникам и пятницам на 01:20.

Сразу МАУ объявила об единичных отменах рейсов PS775, PS776 и PS787, PS788 по мнению маршрутам Киев-Тель-Авив-Горы и Одесса-Тель-Авив-Помаранчевый город, которые должны были становиться реальностью 1 апреля. Пассажирам МАУ предложит бесплатное перебронирование нате другие рейсы в тот а день или на ближайшие даты.

Ограничения получи и распишись въезд и выезд из Израиля

Дернуть из Израиля могут иностранцы и граждане Израиля, которые прошли вакцинацию с коронавируса, переболели Covid-19 или — или имеют разрешение специальной комиссии.

Целое вылетающие за исключением тех, кто такой прошел вакцинацию, должны отшагать ПЦР-тест не сильнее чем за 72 часа вплоть до вылета и заполнить декларацию для сайте Минздрава Израиля.

Что сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, Иаков открыл границы для граждан страны и резидентам, а вдобавок иностранцам, которые получили дача МВД Израиля. Перед вылетом желательно пройти ПЦР-тест и уписать электронную анкету. Иностранных туристов в страну все еще не пускают.
  • Со вторника, 16 владычица, Израиль возобновил авиасообщение со всеми странами таблица.
  • Израильские власти добавили Кивы в список городов, разрешенных для того пассажирского авиасообщения.


banner14

Категория: Туризм