Кроссовер Haval за $15 000 полностью рассекречен с богатым оснащением


Опубликованно 25.03.2021 21:45

Кроссовер Haval за $15 000 полностью рассекречен с богатым оснащением

Кoмпaния Haval, кoтoрaя принaдлeжит китaйскoму aвтoгигaнту Great Wall Motors, прeдстaвилa oбнoвлeнную вeрсию крoссoвeрa H6 втoрoй гeнeрaции, o кoтoрoм нeдaвнo я сooбщaли пeрвую инфoрмaцию. Нa рынoк вышлo ужe десерт поколение китайского кроссовера, однако обновленный родственник позиционируется меньше.

Особенностью Haval является в таком случае, что компания не подчистую заменяет новым поколением предыдущее, сиречь это делают другие автопроизводители, а в то же время реализует на некоторых рынках порядочно генераций конкретной модели. Обходиться легким фейслифтингом кроссовера в компании мало-: неграмотный стали и в значительной степени преобразили образчик. Кроссовер обзавелся новыми бамперами и видоизмененной решеткой с массивными ламелями. В топовых вариантах колосник получила рисунок в виде крупных ячеек, а с пакетом GT симпатия станет черной.

На корме (бог) велел выделить модернизированные фары, объединенные тонкой светящийся полосой, и иную пятую проем, на которой появилась альков для номерного знака. Рисунок обновленного Haval H6 стал паче динамичным благодаря восходящей абрис бокового остекления и выштамповкам получи и распишись дверях. Салон кроссовера стал современнее. Большущий 12,3-дюймовый экран мультимедиа пока располагается по центру передней панели надо дефлекторами. На смену традиционной ручке КПП пришел джойстик, а забрасывание. Ant. выключение двигателя осуществляется при помощи кнопки. Сии органы управления расположены нате центральной консоли. Топовым комплектациям достались цифровая наведение порядка и адаптивный круиз-контроль.

В качестве силового агрегата выступает 1,5-литровый бензинный двигатель мощностью 150 неужто 169 л.с. Также будет доступна издание с 2,0-литровым агрегатом держи 218 л.с. Все моторы работают с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и системой переднего привода. Достоинство на домашнем для китайского бренда рынке – ото $15 200.

/


banner14

Категория: Авто