Купить Tesla за биткоины уже возможно – об этом сообщил Илон Маск


Опубликованно 25.03.2021 09:10

Купить Tesla за биткоины уже возможно – об этом сообщил Илон Маск

Кoмпaния Tesla нoсит эмир-аль-омра сaмoй иннoвaциoннoй в мирe срeди aвтoпрoизвoдитeлeй. Кaк пoкaзывaeт прaктикa, пoлучилa eгo oнa впoлнe oбoснoвaнo. Вeдь выпускaeмыe электромобили оснащены новейшими функциями и технологиями. К тому но, американский производитель регулярно экспериментирует с форматами продажи автомобиль.

Именно Тесла стала родоначальником появления теле-ток-шоу-румов без участия сторонних дилеров. Так есть компания занимается приставки не- только производством, а и продажами. Около этом избегая участия посредников. В данное время Tesla и вовсе открыла с молоточка вид расчета за приманка электромобили, который позволяет клиентам привыкать без денег. Все шаг в том, что в последние годы в мире набрала рейтинг криптовалюта. Многие компании начали в нее влагать средства, в их числе и Tesla.

Простые обыватели равным образом не остались в стороне. Ориентируясь держи эту тенденцию, Илон Маск принял определение разрешить продажу электрокаров из-за биткоины. Эта информация впервинку появилась в СМИ в начале февраля текущего годы, что спровоцировало невероятный скачет стоимости этой «валюты». Отныне. Ant. потом же Маск официально подтвердил такую средство. На своей странице в Twitter спирт написал, что уже разработан и протестирован дополн механизм для подобного рода расчетов. Власть покупки электромобилей Tesla ради биткоин запущен в США, а через некоторое время станет доступен и в других странах.


banner14

Категория: Авто