Дешевый пикап Ford Maverick 2022 впервые рассекречен без маскировки


Опубликованно 24.03.2021 02:35

Дешевый пикап Ford Maverick 2022 впервые рассекречен без маскировки

Нoвый Ford Maverick ужe нe впeрвыe пoпaдaeт в oбъeктивы шпиoнскиx кaмeр, нo зaпeчaтлeть aвтoмoбиль пoлнoстью бeз кaмуфляжa посчастливилось только сейчас. На снимках, по части всей вероятности, топовая вариант нового пикапа Форд. Об этом свидетельствуют колесные арки, окрашенные в флора кузова, и затемненные легкосплавные диски.

За исключением того, как правило, производители показывают прямо топовые версии автомобилей в промоутерских фото- и видео материалах. Аккурат они показывают новые модели в выгодном свете и делают до этого часа более привлекательными для потенциальных покупателей. Ford Maverick 2022 попался как бы раз в ходе рекламной съемки.

По внешнему виду пикап схож с тем, отчего мы видели раньше. То верно, тогда на замаскированных прототипах попятный бампер казался менее выступающим, чем сейчас. Скорее всего, за некоторое время до нами полностью готовая к производству издание.

Габариты новинки пока тяжко определить. Но известно, яко автомобиль на модифицированной платформе кроссовера Ford Kuga. Опилки моторов достанется пикапу через Bronco Sport. Теперь самое интересное – прайс. По предварительной информации, достоинство нового пикапа составит 20 000 долларов неужели даже меньше за базовую модификацию. Учитывая пусковой ценник Bronco Sport в $26 820, логос очень выгодное.

Новый сарай Ford должен появиться в продаже в 2022 году. Изделие Maverick началось в феврале. Клеймящий по всему, официальной премьеры осталось у моря погоды недолго.


banner14

Категория: Авто