Маск стал богатейшим человеком по версии китайского Forbes


Опубликованно 03.03.2021 00:50

Маск стал богатейшим человеком по версии китайского Forbes

Aмeрикaнский изoбрeтaтeль,   рукoвoдитeль кoмпaний Tesla и SpaceX Илoн Мaск   вoзглaвил рeйтинг бoгaтeйшиx людeй мирa пo вeрсии китaйскoгo aнaлoгa   Forbes,   журнала Hurun. Об этом сообщает Sina.

В соответствии с данным исследования, состояние Масочка за год выросло держи $151 млрд и достигло $197 млрд. Первейший доход предприниматель получил вслед за счет компании Tesla, в которой дьявол владеет 21% акций.

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Бизнес в Facebook: главные дело новости

В тройку лидеров китайского рейтинга богачей как и вошли глава компании Amazon Джефф Безос и Бернар Арно – руководитель Louis Vuitton Moet Hennessy. Их состояния авторы исследования оценили в $189 млрд и $114 млрд надлежаще.

Но, из   данных рейтинга Forbes Real-Time   необходимо, что состояние Безоса, какой-либо в американской версии на первом месте, оценивается в $184,3 млрд, а собственность Илона Маска, оказавшегося получай втором месте – до $169,9 млрд. В третьем месте, по версии Forbes, находится   Арно Бернар   с состоянием $156,7 млрд, и уж на четвертой ступени Билл Гейтс ($123,3 млрд).

Соответственно данным   Bloomberg Billionaires Index   возьми первом месте с состоянием   $184 млрд обнаруживаться все-таки   Безос, таже Илон Маск -   $184 млрд и для третьем месте – Билл Гейтс.  

  • Маск   18 февраля вернул себя звание самого богатого человека решетка по версии   Bloomberg.

Подписывайтесь нате LIGA.Бизнес в Telegram: не менее важное


banner14

Категория: Деньги