Названо число машин, которые разбили во время съемок фильмов «Форсаж»


Опубликованно 27.02.2021 13:50

Названо число машин, которые разбили во время съемок фильмов «Форсаж»

Пeрвaя кaртинa кинoсeрии «Фoрсaж» вышлa oкoлo 20 лeт нaзaд. Тoгдa никтo дaжe нe мoг прeдстaвить, чтo кинофильм стaнeт культoвым и прeврaтится вo фрaншизу, кoтoрaя ужe нaсчитывaeт вoсeмь пoлнoцeнныx кaртин. И сие не предел, ведь комната Universal подтвердила выход к тому же двух частей. Все серии пропитаны адреналином и держат зрителя в напряжении через самого начала и до финальных титров.

Вопреки на то, что у каждой картины вкушать своя история, общих моментов поёб) да хуй под мышку много. Все они о нелегальных уличных соревнованиях и о людях, вдоль венам которых течет невыгодный кровь, а бензин. В картинах задействованы мускулистые парень, симпатичные девчонки и, конечно а, невероятное количество автомобилей. В ходе гонок аппаратура взрываются и разбиваются, разлетаясь получи и распишись детали. Продюсер и технический эдвайзор Крейг Либерман, который является большим поклонником франшизы «Форсаж», подсчитал, до) какой степени автомобилей было разбито в рамках съемок всех частей франшизы. Количество просто поражает.

В ходе подготовки семи картин уничтожены 1487 автомобилей. Восьмой кино скоро выйдет в прокат – умереть и не встать время его съемок было уничтожено а ещё не менее 300 машин. В таком случае есть итоговое число приближается к 1800 единиц транспорта. Как никогда значительную лепту в эту статистику внес «Форсаж 6» – 350 разбитых автомобиль. Увы, подсчитать реальные издержки не удается, так словно далеко не все модели оригинальные. Частенько во время экшн-эпизодов используются аппаратура-дублеры. Ведь уничтожать оригинальные мощные и быстрые автомобили – (спустил затратное удовольствие.

Статистика сообразно каждому фильму выглядит следующим образом:

  • «Форсаж» — 78 машин;
  • «Двойной форсаж» — 130 машин;
  • «Тройной форсаж: Токийский дрифт» — 249 машин;
  • «Форсаж 4» — 190 машин;
  • «Форсаж 5» — 260 машин;
  • «Форсаж 6» — 350 машин;
  • «Форсаж 7» — 230 машин.

/














banner14

Категория: Авто