В США бабушка-миллионерша отсудила $19 млн у внуков, которые годами тратили ее состояние


Опубликованно 27.02.2021 00:20

В США бабушка-миллионерша отсудила $19 млн у внуков, которые годами тратили ее состояние

В СШA 94-лeтняя миллиoнeршa Бeвeрли Шoттeнстaйн с Флoриды нaкaзaлa свoиx внукoв, кoтoрыe гoдaми трaтили ee сoстoяниe. Истoрию рaсскaзaлo aгeнтствo Bloomberg.

Финaнсoвый aрбитрaж пoстaнoвил, чтo будущие поколения Эвaн и Aви Шoттeнстaйн, а как и банк J. P. Morgan, где они работали консультантами, обязаны рамбурсировать женщине в общей сложности $19 млн. Подле этом юристы истицы требовали возмещения в 69 миллионов.

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Facebook: главные коммерция новости

Беверли Шоттенштейн сказала, что же внуки, которые управляли ее деньгами в JPMorgan, подделали документы, увеличили комиссионное вознаграждение за ненадлежащую торговлю и заставили ее отпустить десятки миллионов долларов прибыли. Посему она решила преподать им нотация.

Шоттенстайн поручила внукам приглядывать о ее состоянии около 15 полет назад. Эван и Ави, которым без лишних разговоров 39 и 33 года, управляли скажем $80 млн из ее капитала.

Делать за скольких заявили юристы миллионерши, правнуки совершали от ее имени рискованные торговые связи и делали долговременные вложения в сложные финансовые инструменты, которые безграмотный подходят для 90-летнего инвестора. Без участия разрешения бабушки они проводили всевозможные операции, так чтоб получить максимальные комиссионные. Затем того, внуков обвиняли в мошенничестве бери миллион долларов с кредитной игра в карты Беверли Шоттенстайн и в подделке в соответствии с крайней мере одного финансового документа вслед за ее подписью.

Возможные преступления братьев посредничество не рассматривал, но, до данным агентства, они сделано заинтересовали и прокуроров в Нью-Йорке.

Беверли Шоттенстайн давно того, как потребовать через внуков возмещения, примерно годок вела дневник, в котором отмечала до сего времени возможные финансовые злоупотребления.

Банчишко J. P. Morgan постарался откреститься ото дела и уволил братьев-консультантов, зато хорошо и заплатил за их торгпредство в суде.

Родственники пожилой дамы разделились нате два лагеря: одни просят безграмотный выносить сор из избы, остальные требуют прекратить давить возьми нее.

"Эти ребята сделали для мне очень много денег. У них с J. P. Morgan безграмотный было права заходить таково далеко. J. P. Morgan должен был остановить их, да он и сам хорошо зарабатывал", – заявила Беверли Шоттенстайн.

Подписывайтесь в LIGA.Бизнес в Telegram: как важное


banner14

Категория: Деньги