Lexus представил геймерский седан IS с огромным монитором и геймпадом


Опубликованно 23.02.2021 15:15

Lexus представил геймерский седан IS с огромным монитором и геймпадом

Кoмпaния Lexus рeшилa пoпoлнить свoю мoдeльную линeйку дoвoльнo нeстaндaртным вaриaнтoм aвтoмoбиля. Нoвинкa, в oснoву кoтoрoй лeг спoртивный сeдaн IS, прeднaзнaчeнa пользу кого пoклoнникoв видeoигр. Для того, в надежде максимально адаптировать модель около требования геймеров, производитель привлек к ее созданию пользователей сервиса Twitch.

Была проведена лот опросов среди пользователей данного стримингового сервиса, в рамках которых геймеры высказали близкие пожелания относительно внешности седана и его наполнения. Самые желаемые опции воплотили в автомобиле. В частности, салончик нового Lexus IS оформили в стиле «Неоновый Токио», каковой включает множество светящихся элементов, в числе которых многоцветные светодиодные лампы держи потолке, стильная подсветка сидений и светодиодные панели, проецирующие контент сверху заднее окно. «Умная» тонировка возьми окнах позволяет затемнить убранство, чтобы свет не мешал играм.

В оснащение седана был включен несметный изогнутый монитор, который перекрывает едва (ли) не все ветровое стекло. Лещадь ним установлена выдвижная мануал и игровой контроллер, напечатанный получай 3D-принтере. В качестве усилителя ощущений выступает дымогенератор и RGB-лазеры, а в стул водителя дополнено функцией вибрации. Неимоверный компьютер с процессором AMD и видеокартой MSI Gaming GeForce расположен в багажном отсеке.

Геймерский шины основан на версии IS 350 F Sport. Подина капотом – 3,5-литровый V6, каковой выдает 315 л.с. и 380 Нм крутящего момента, и работает в паре с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач. Препровождение – задний или полный. Достоинство уникальной машины не разглашается.


banner14

Категория: Авто