Ford Transit предстал в дальнобойной версии (видео)


Опубликованно 20.02.2021 05:50

Ford Transit предстал в дальнобойной версии (видео)

В пoслeднee врeмя нaмeтился пoвышeнный спрoс нa лeгкиe кoммeрчeскиe aвтoмoбили чтобы мeждунaрoдныx пeрeвoзoк. Oни пoпулярны нe тoлькo в Цeнтрaльнoй Европе и странах Балтии, а также и в Украине. Мы поуже не раз писали относительно такие машины, переоборудованные пользу кого дальнобойщиков. И вот на днях пароходство Ford анонсировала выход бери рынок своей популярной модели Ford Transit, с заранее обдуманным намерением подготовленной для поездок получи и распишись большие расстояния.

Новая разночтение L5 имеет самую длинную колесную базу середь переднеприводных шасси с кабиной – 4522 мм. Сие позволяет установить спальную кабину и быть этом бортовую тентованную платформу, вмещающую 10 европаллет.

Вместимость достигает 950 кг, а полная гибель при этом не превышает 3,5 т, что-то позволяет управлять с правами категории «В». Как будто же касается кабины, ведь ее переоборудованием занимаются непохожие специализированные фирмы: например, польские Сarpol и Nadwozia Partner, с которыми Ford поуже сотрудничал.

Дальнобойный Ford Transit оснащается 2,0-литровым турбодизелем EcoBlue в двух вариантах мощности: 130 л. с. (360 Нм) alias 160 л. с. (390 Нм). В стандартную комплектацию входит механическая 6-ступенчатая кошница передач, а за доплату возможен и 6-поочередный «автомат» с режимом ручного переключения.

В качестве опции предлагается больше емкий топливный бак – получай 95 л. В дальней дороге помогут такие электронные системы помощи водителю сиречь адаптивный круиз-контроль и доктрина удержания на полосе движения (Lane Keeping Assist).














banner14

Категория: Авто