Mercedes почти показал новый C-Class и назвал дату дебюта


Опубликованно 18.02.2021 02:20

Mercedes почти показал новый C-Class и назвал дату дебюта

Нeмeцкaя кoмпaния нaмeрeнa прeдстaвить нoвoe пoкoлeниe сeдaнa и унивeрсaлa C-Class. Тaкжe, нaряду с трaдициoнными вeрсиями, прeзeнтуют и внeдoрoжный унивeрсaл с пристaвкoй All-Terrain в нaзвaнии. Мeрoприятиe, кoтoрoe прoйдeт в онлайн-формате и довольно транслироваться на сайте марки, запланировано получи и распишись 23 февраля. Чтобы прогреть интерес публики к событию, виновник опубликовал тизеры.

На одном изо снимков, помимо даты, чеканно видна оптика новинки и шебеке радиатора. Второй демонстрирует контур двух кузовов C-Class. Клеймящий по фото, модели сохранили привычные комплекция и остались узнаваемыми. Непосредственно очки получили более округлую форму и другую графику.

В компании заявили, чего особое внимание уделили салону (авто)машина, который теперь стал сильнее технологичным и комфортным. Кабина по части своей атмосфере перекликается с S-Class. В оснащение вошла 12,3-дюймовая цифровая приборная пульт управления и мультимедийная система MBUX второго поколения с большим сенсорным дисплеем диагональю 12,8 дюймов. Подина экраном расположен ряд физических кнопок.

Моторная строй пока не подтверждена, хотя, по данным инсайдеров, в качестве силовых агрегатов будут употребляться только гибридные установки с возможностью подзарядки. Тоже появятся «мягкие» гибриды возьми основе четырехцилиндровых двигателей, дополненных самопуск-генератором, который обеспечит дополнительную тягу и поможет отказывать себе во всем топливо.

/


banner14

Категория: Авто