Кроссовер Ford Focus 2022 поймали почти без камуфляжа


Опубликованно 07.02.2021 21:35

Кроссовер Ford Focus 2022 поймали почти без камуфляжа

Aмeрикaнскaя кoмпaния прoдoлжaeт тeстирoвaть свoй сaмый прoдaвaeмый aвтoмoбиль нa eврoпeйскoм рынкe. Рeчь идeт o Ford Focus, кoтoрoму пригoтoвили рeстaйлингoвую версию. Иначе) будет то ранее прототипы модели попадали в объективы фотошпионов держи городских дорогах, то в (настоящее они были замечены возьми заснеженном полигоне.

С каждым гуртом на новом Форд Задница 2022 остается все больше камуфляжа, что позволяет до точки рассмотреть корректировки внешности, которых порядочно много. В частности, хэтчбек получил переработанную решетку радиатора с продольными ламелями, новую оптику со встроенными ДХО, видоизмененные бамперы, тонкие рейлинги получай крыше, увеличенный дорожный проход, легкосплавные колесные диски и пластиковую окантовку соответственно всему периметру кузова. Сие касается кроссовера Ford Focus.

Целла пока рассекречен не был, а, по данным инсайдеров, его равно как изменят и дополнят современным оснащением. Предвидится новая мультимедийная система и модернизированная холодильник панель. В моторную линейку пора и совесть знать добавлен гибридный агрегат. Одно позволительно сказать наверняка – Focus Active хватит по-прежнему полагаться получай два передних колеса с целью тяги. Также он получит отлично режимов езды – Slippery, Trial, Normal, Eco и Sport.

Дебютирует новинка в конце сего или начале следующего лета. О дате старта серийного производства (сих не сообщается.

/


banner14

Категория: Авто