За отреставрированный Volkswagen Type 2 просят почти $100 000


Опубликованно 07.02.2021 06:30

За отреставрированный Volkswagen Type 2 просят почти $100 000

Кoмпaния Osprey Custom Cars, бaзирующaяся в Уилмингтoнe (штaт Сeвeрнaя Кaрoлинa, СШA), пoлучилa ширoкую извeстнoсть блaгoдaря кaстoмизaции культoвыx внeдoрoжникoв Land Rover Defender. Иx прoeкты всeгдa пoльзoвaлись пoпулярнoстью и рaсxoдились кaк гoрячиe пирoжки. Тeпeрь спeциaлисты решили исчерпаться за рамки и взяться следовать доработку непривычного для них автомобиля.

Одно из двух пал на классический Volkswagen Type 2 1965 годы. Немецкий микроавтобус достался тюнерам в ужасном состоянии и требовал полной реставрации. Что ни говори трудности специалистам такого уровня маловыгодный страшны, поэтому они не принимая во внимание промедления взялись за работу. Автомобилю пересмотрели произвольный сантиметр. Помимо восстановительных работ, ему заменили отделение деталей. Было установлено новое конденсор с рамой из нержавеющей стали, передние окна сафари, очки и задние светодиодные фонари, а и колеса. Окрасили кузов в фирменный непонятно-синий цвет с белыми элементами.

Вдобавок полной переработке подвергли выставка Volkswagen Type 2. Его отделали в аналогичных кузову тонах, а половая принадлежность выполнили из бамбука. Установили новые дверные картеж, светодиодные купольные фонари, аудиосистему премиум-класса, новые кнопки, ручки, ящики исполнение) мелочей под сиденьями, держатели интересах стаканов и многое другое. Тюнеры приставки не- обошли стороной и 1,6-литровый движущая сила. Его полностью восстановили – в результате Volkswagen Type 2 может улучшать скорость до 105 км/ч.

После всего реставрации классический микроавтобус выставили держи продажу. Получить за него хотят просто-напросто колоссальную сумму в 90 000 долларов.

/


banner14

Категория: Авто