На Закарпатье дальнобойщик красиво помог догнать нарушителей (видео)


Опубликованно 04.02.2021 13:00

На Закарпатье дальнобойщик красиво помог догнать нарушителей (видео)

Этo кoлoритнoe зaдeржaниe нaрушитeлeй ПДД прoизoшлo 29 янвaря нa трaссe вoзлe сeлa Вeликиe Лaзы Ужгородского района. Инспекторы остановили (авто)шасси Opel Astra за преизбыток скорости. В ходе проверки выяснилось, как водитель забыл документы на флэту. После того как дозорный вернулся в служебный автомобиль интересах идентификации   личности нарушителя, оный решил скрыться на своей машине.

Завязалась эффектная стремление, в ходе которой на благ патрульным подоспел еще Водан полицейский экипаж. Хаотично двигаясь по части дороге на высокой скорости Opel Astra представлял серьезную угрозу для того других участников движения. Бог ведает, чем бы это и старый и малый закончилось, но тут полицейским помог извозник фуры, которая двигалась в попутном направлении.

До настоящего времени произошло как в американских триллерах – труболесовоз, виляя полуприцепом, не дал способ обогнать его, а затем приметно затормозил. После чего Opel заблокировали двое автомобиля патрульной полиции. Всё-таки нарушители не хотели делать уступки. Водитель и его пассажир накинулись в стражей правопорядка с кулаками. До сей поры закончилось защелкиванием наручников для их запястьях.














banner14

Категория: Авто