Цифровой автоспорт: чемпионат 2021 года открывает «Ауди Авто Центр Киев Юг Гран При»


Опубликованно 31.01.2021 21:10

Цифровой автоспорт: чемпионат 2021 года открывает «Ауди Авто Центр Киев Юг Гран При»

Кoмиссия Цифрoвoгo Aвтoспoртa Aвтoмoбильнoй Фeдeрaции Укрaины (КЦA ФAУ) сooбщaeт o нaчaлe пeрвoгo этaпa Чeмпиoнaтa Укрaины пo кoльцeвым цифрoвым гoнкaм 2021 пoд названием «Ауди Автомобиль Центр Киев Юг Гран При». Дьявол состоится 31 января 2021 в 19:00 в прямом эфире получи и распишись Первом автомобильном канале.

В воскресенье украинские пилоты, аккредитованные Автомобильной Федерацией Украины, виртуально отправятся держи известный автодром Lime Rock Park (западная виргиния Коннектикут, США). Он находится в 130 километрах с крупного мегаполиса Нью-Йорк и имеет эклиптика протяженностью 2410 метров. Конфигурацию Classic, которая исключает шиканы с его конфигурации и 80% протяженности этапа, пилоты пройдут по-под полностью открытым акселератором!

К слову, дорога построена в далеком 1957 году и в сегодняшнее время находится в собственности известного в в Северной Америке гонщика Скипа Барбера, какой-либо также является владельцем одноименной гоночной школы в США. Лайм Доля принимал такие серии, не хуже кого Formula 5000, Can-Am, Trans-Am, Grand-Am, ALMS и входит в регулярного календаря многоклассовой серии IMSA.

Добавим, что-нибудь присоединиться к Чемпионату можно в всякий момент.

Как принять внимание в официальном Чемпионате Украины до цифровым кольцевым гонкам Ваша милость узнаете на  

Официальном   discord-канале КЦА ФАУ

Напоминаем, чисто узнать самые свежие новости изо мира цифрового автоспорта годится. Ant. нельзя на ресурсах КЦА FAU:

–   facebook;

–   instagram;

–   youtube

Discord-проточина

А если вы еще сомневаетесь, ведь вот самая свежая новизна: Украина будет готовить сименс-пилотов для участия в турнире FIA Motorsport Games! Встреча пройдет 29 по 31 октября 2021 возраст в Марселе и на французской трассе Поль-Рикар. КЦА ФАУ сформирует команду участников ото Украины по результатам пилотов в чемпионатах КЦА!

Организаторы выражают благодарности партнёрам:

Генеральному партнеру Чемпионата компании «Ауди Мотор Центр Киев Юг»

Медиа группе Автоцентр и Первому автомобильному телеканалу

Первенство проходит при поддержке бренда Logitech G, тот или иной в Украине представляет компания АСБИС-Малороссия


banner14

Категория: Авто