Автомойщик разбил 800-сильный Ferrari итальянского футболиста (фото)


Опубликованно 25.01.2021 21:15

Автомойщик разбил 800-сильный Ferrari итальянского футболиста (фото)

Нeприятный инцидeнт прoизoшeл с гoлкипeрoм Фeдeрикo Мaркeтти, кoтoрый в нaстoящee врeмя выступaeт зa итaльянский клоб «Джeнoa». Футбoлист пригнaл свoй крaсный Ferrari 812 Superfast стoимoстью 300 тысяч евро получи и распишись автомойку и попросил специалистов трахнуть авто, а затем привезти его возьми базу футбольного клуба.

К сожалению, задолго. Ant. с пункта назначения уже чистое мотор так и не добралось. Работа в том, что с первой более или менее задачи специалисты сервиса справились офигительно, а вот вторая потерпела неудача. Сотрудник автомойки, который вызвался завернуть начищенный до блеска суперкар Феррари, легко не справился с управлением мощного (авто)машина и врезался в припаркованные машины.

Сумме в инциденте пострадало пять машин (за вычетом суперкара) и отбойник, который оказался финальным препятствием получи и распишись пути Ferrari. Удар был до такой степени сильным, что у суперкара пострадали малограмотный только капот и бампер, а и движковый отсек. Также из-после столкновения сработали подушки безопасности. Извозник же не пострадал. Тимберовка такого автомобиля обойдется по высокой цене. Хотя, скорее всего, машину и вконец отправят на свалку.

Ferrari 812 Superfast является одним с самых мощных суперкаров в мире. Некто оснащается 6,5-литровым атмосферным двигателем V12 мощностью 800 л.с., тот или другой работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Разогнание до 100 км/ч занимает долее) (того 2,9 с, а максимальная скорость равна 340 км/ч.

/


banner14

Категория: Авто