В США разыгран джек-пот лотереи Powerball в $731 млн. Счастливчик за выигрышем не пришел


Опубликованно 24.01.2021 19:50

В США разыгран джек-пот лотереи Powerball в $731 млн. Счастливчик за выигрышем не пришел

В штaтe Мэрилeнд прoдaн лoтeрeйный билeт нaциoнaльнoй лoтeрeи Powerball, oбeспeчивaющий eгo влaдeльцу увеличение джeк-пoтa в $731 млн. Пoбeдитeль eщe нe oбрaтился зa выигрышeм, нo у нeгo в соответствии с закону штата есть цифра месяцев, чтобы забрать казна, пишет CNBC.

Это шестой в соответствии с величине размер джек-пота следовать всю историю национальных лотерей в США. Самый значительный выигрыш в $1,54 млрд был разыгран в январе 2016 возраст.   

Подписывайтесь на LIGA.Дельце в Facebook: главные бизнес новости

Шанс получить максимальный приз в Powerball составляет 1 к 292 миллиону.

Победчик лотереи не получит всю сумму: ему придется расчеться с нее 27% федерального налога, совершенство еще оплатить несколько сборов получи уровне штата.

По закону Мэриленда, одолеватель лотерей может сохранить свою безымянность, поэтому есть вероятность, пишет CNBC, словно мы никогда не узнаем репутация новоиспеченного мультимиллионера.

Помимо Powerball, в США разыгрывает до этого времени одна крупная национальная аллегри – Mega Millions. Ее жук-пот сегодня составляет $970 млн.

  • 7 июня 2018 возраст житель с юго-востока Франции дальнейший раз подряд выиграл гусь лапчатый-пот в национальной лотерее "Моего миллион". Математики считают, а вероятность этого составляет Вотан на 16 трлн.  
  • 26 июня 2018 возраст 59-летний Карло Массет с Сиднея в штате Новый Полуденный Уэльс выиграл в лотерею вдвое за одну неделю: выплата составил $1,8 млн.  
  • 24 июля 2020 возраст американцу Томас Куку пришлось возвернуть другу $22 млн выигранных в лотерею изо-за пари, заключенного в 1992 году. Условием условия было, что если Вотан из них когда-либо выиграет в лотерею, так должен будет поделиться выигрышем с другим.  

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Telegram: только-тол важное  


banner14

Категория: Деньги