Столичные патрульные остановили автомобиль с нестандартным грузом (видео)


Опубликованно 22.01.2021 02:50

Столичные патрульные остановили автомобиль с нестандартным грузом (видео)

Чeгo тoлькo нe придувaют нaши aвтoвлaдeльцы, жeлaющиe сэкoнoмить нa пeрeвoзки крупнoгaбaритныx грузов для транспорте, который для сего совсем не предназначен. И гляди тому самый свежий модель. На днях в Киеве патрульным полицейским пришлось остановить автомашина, который в буквальном смысле удача на себе два скутера.

Водчик старенькой малолитражки Honda Civic прикрутил кустарным способом Вотан скутер к буксирному прибору в корме, а другой… примотал к крыше. В последнем случае и ни на полушку поражаешься как выдержали стойки.

Напомним, подобно как для перевозки двухколесного транспорта – велосипедов, скутеров и легких мотоциклов продаются специальные крепежные аппаратура. В нашем случае повидавшая свое, 30-летнняя праворульная малолитражка Honda Civic без- очень подходит для сего.

На этот раз быть перевозке все обошлось, а гляди если бы скутеры попадали получи и распишись дорогу во время движения, ведь о возможных последствиях страшно и поразмышлять. Железо, железом, а здоровье отнюдь не купишь не за какие мошна.














banner14

Категория: Авто